Перейти к публикации

Since

Member
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Since

  1. Владислав, какие к черту киришки и шале? Я из Хабаровска! ???

    Я не хотел чтобы это переросло в спор какая конкретно заправка имеет лучший бензин, я про то что для наших двигателей НЕОБХОДИМ высокооктановый бензин

     

    Сам все время лил и буду лить 98!

    Один умный диагност в городе (ученик Алексея) сказал 92 бензин снижает ресурс двигателя сильно из-за детонации и выгорания

  2. У меня под центральным подлокотником есть три входа(под тюльпаны - красный(видеовход), желтый и белый (стерео-аудиовход) ), в меню можно выбрать TV и там input - AUX выбрать, и будет видео с любого источника на мониторе, НО фишка в том, что любое видео блокируется в движении  :D т.е. фактически если поставить деблокиратор видео (не уверен что на первый ситик есть, на второй точно обсуждался он) и вручную включать телек когда тебе это нужно - то это возможно ;D Но стоит ли оно того?)) Дейсвительно проще купить тогда уже зеркало с камерой :)

  3. Это с каких пор у нас перестали настоятельно рекомендовать 98 бензин? Вы разве не читали подробное разьяснение от Алексея - что к чему по бензину: стандарты, методы определения октанового числа в России и США(ОЧМ, ОЧИ, AKI)? Все двигателя первых ситиков с высокой степенью сжатия - отсюда для предотвращения детонации нужно использовать бензин не ниже АИ95, а ЛУЧШЕ АИ98. Так что не морочьте голову ни себе ни другим насчет использования низкооктанового бензина.

     

    В целом машина надежная, у оригинальных запчастей большой ресурс. Самый дешевый вариант заказа запчастей - rockauto.com + услуга mail forwarding. Но занимает время. Дороже и проще экзист, но номера запчастей опять же лучше смотреть на рокавто. Вот эта тема поможет с переводом технических названий http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4202.msg104559#msg104559

    Еще по запчастям есть gmsklad.ru gmparts-russia.ru авторазборки - avito.ru или на форуме

  4. а каналов сколько? если 4 бери еще колонки с плеером. если 2, то надо или другой брать или делать как решил.

    моноблок, только для саба

    попробую так, а потом уже посмотрим :)

    Саб хороший.не зная твоего усилка ничего нельзя сказать как варианты 1. Cadence ZRS-6500D

                2. Velas VA-1001D

                3. JBL GTO-601.1

     

    Бумажный я имел ввиду материал из которого сделан диффузор динамика.

    Пока попробуем так как есть, если что буду уже потом выбирать новый усь. На следующей неделе закажу саб и как-нибудь найду вечер чтобы все это собрать.

  5.  

    Модель усилителя напиши?

    Японский нонейм усь на 550W RMS

    саб вот такой http://auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=RT12-04%20vented%20box

     

    вот так чутка добавить хочеш

     

     

     

    Да и ещё ,если хочешь добавить чутка ищи бумажный громко не будет зато будет классный басс ;)

    omg chuck norris farted :OOOOO(с)  :D

    И что значит бумажный?)

  6. В общем для себя решил попробовать сделать следующее:

    Кидаем толстый провод питания от АКБ (+предохранитель вблизи акб) до багажника

    Берем с заднего штатного сабвуфера звуковой сигнал. У меня на усилителе только низкоуровневые входы (белый-красный тюльпаны - RCA), поэтому буду использовать еще конвертор типа такого

    http://carsocket.ru/image/cache/data/88cd6a8a64d39b68-large-500x500.jpg

    мы подключаем провода к высокоуровневому (т.е. предусиленному штатно) сигналу от самого штатного сабвуфера, тянем их до купленного нового усилителя (в моем случае еще используется конвертор уровня), и подключаем пассивный сабвуфер (закрытый ящик или фазоинвертор), закрепляя в багажнике в сторону задней полки или сидений. Можно попробовать вытащить штатный вообще, так звук будет лучше проникать в салон.

     

    Вот хочу попробовать такую схему подключения. Штатный звук устраивает, хотелось только добавить низких частот. Пока только кинул провод питания, купил провода, конвертер и усилок. Хочу услышать ваше мнение. И, кстати, откуда лучше взять в багажнике(!) remote сигнал на усилитель?

    В общем будет потрачено всего лишь 8000-10000 рублей.

  7. у нас всего 2 ситика, мой и Андрея, один seville. Эскалейды вот ездят, штук 5 наверное, но думаю не сидят дядьки эти на форумах. Вот посчитали всех владельцев на город :)

    + еще один SRXII, его фото передавал привет где-то в этой ветке, плюс один DTS с номерами 099 (может ты его назвал seville?)

    Не, старенький белый севиль 90х годов, номера забыл уже. Срыкса и дтса не видал.

  8. Значит, еще увидимся, я на 19й школе живу, а там знатную пробку трамвай объезжает  ;)

    Напишешь как вернешься в Ха :)

     

    Пора создавать хабаровский подсайт?

     

    в региональных ветках? ;)

    у нас всего 2 ситика, мой и Андрея, один seville. Эскалейды вот ездят, штук 5 наверное, но думаю не сидят дядьки эти на форумах. Вот посчитали всех владельцев на город :) Кстати Андрей единственный в городе пока кто откликнулся на то что я поморгал, остальные морды воротят. Тьфу)

  9. а Вы  там на какой машине ? Скоро опять поеду  и буду махать Вам при встрече ;), я там как гаишник на дорогах, всех вижу - кого надо и даже кого не надо ;D

    Можно на ТЫ (Сашей зовут) :-[ Молодой я еще)) А фотку вон выложили, темно-синий CTS1. Буду теперь в окна трамваев посматривать :D

    на третьем браке понял, что лучше пусть ездит время от времени. У меня нервы целее будут -))

     

    Не ты на свадебном портале (с тремя семерками)? А то меня периодически путают, не глядя на номера -)) Значит тебя действительно видят в городе чаще

    Взял бы какую-нибудь тииду ей, и забыл что она есть (тиида естеснна) :)

    Да, моя. Подрабатываем-с  ;D

  10. Напишем, установи и отъездий хотя бы тысяч 80)))) Иначе рычаг в сборе-рулит))

    Ты шутишь? 16 тысяч за рычаг, при том что нужно только сайлент поменять?

     

     

    Автору большое спасибо, меня только этот вопрос и мучал - "что придется делать когда мои заскрипят?". И если можно поподробнее. Где брал, кто изготавливает, цены за шт? Ассортимент вообще какой? Сайт может быть есть?

  11. Да, он. Я за 2873 (+ доставку у ТК оплачивать) заказал с gmsklad еще 12.12.12 числа. Обещали через 14 дней, стукнул в аську им после НГ, оказывается они вообще видимо забыли скомпоновать оплаченный заказ (там еще всякой мелочи набрал) >:D Теперь примерная дата прибытия 22.01.13 >:( Жду вот. А там поменяют - должно помочь. Только у меня симптомы другие - АБС работает всегда, даже после того как компом вырубается система стабилизации (т.е. не принудительно с кнопки, а машиной автоматически). И если даже принудительно вырубить - АБС значок не горит на приборке. И сканером читали - только ошибка этого датчика.

  12. Аааааа, тройной фэйспалм :)) А если у вас номера в паспорте некрасивые, то все, вы недостойны уважения? :)))  Вы живете для того чтобы производить впечатление на окружающих? Боже, это безумие, доставать номера, тратить сотни тысяч, чтоб кто-то оценил. Откуда такая ущербность? :)))

    Мне он достался бесплатно, а теперь публично извинись >:(8)

    Как можно извиняться за истину? :)

    В чем тогда заключается ущербность если уж Вы перешли на личности?

  13. Но как Гоша написал-камерам пофик :P

    Эх, жаль антирадар свой отдал который мне с японии вместе с прошлой машинкой пришел. Теперь даже не знаю какой новый выбрать. Название и модель того не помню :

     

    Может чего посоветует кто? ;)

  14. Аааааа, тройной фэйспалм :)) А если у вас номера в паспорте некрасивые, то все, вы недостойны уважения? :)))  Вы живете для того чтобы производить впечатление на окружающих? Боже, это безумие, доставать номера, тратить сотни тысяч, чтоб кто-то оценил. Откуда такая ущербность? :)))

    Мне он достался бесплатно, а теперь публично извинись >:(8)

×
×
  • Создать...