Перейти к публикации

Sagrados

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Александр
  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2016

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Sagrados's Achievements

0

Репутация

  1. Илья, добрый день. Мне очень надо на Эскалейде привести в порядок электрику оперативно - глючит центральную консоль, ручник. Возьметесь?
  2. Всем привет. Кто-то пробовал уже вышеназванный девайс? как работает? а картинку (YouTube) передает на потолочный монитор второго ряда?
  3. Всем привет. Заранее извиняюсь, не знаю куда лучше написать. Где взять в аренду на неделю автобокс с дугами на Эскалейд 2017 г. ? Вопрос срочный, спасибо всем кто поможет.
  4. Всем привет. Может кто-то сталкивался: погас центральный монитор CUE и соответственно салонный, но при движении задним ходом, камеры включает на центральном мониторе. Средняя консоль при запуске двигателя, не сразу, но включается и работает. Фото прицепляю. Также приложил фото, что показывает, если пытаешься на руле например прибавить громкость звука. Хард резет делал - не помогает.
  5. Тогда что это могло быть за ночь с АКБ?
  6. АКБ поменяю, согласен, лучше без сюрпризов в зиму. Показатели обнулились, да. Расход показывает традиционный для города и трассы, проехали уже 200 км, но запас хода показывает какой-то астрономический пока) и плюс пот это табло. Нижняя шкала (зеленая) у меня показывает все время 0.(
  7. Всем привет. Прокомментируйте мне пожалуйста ситуацию, может быть у кого-то подобное было. Итак, имеем в наличии escalade 2016 г. с пробегом 80080 км. Неожиданно за ночь умерла АКБ, грешили на детей не выключивших свет в салоне накануне. с помощью ЗПУ оживили, завели, включенного света в салоне не обнаружили. Вчера проехали на дачу и обратно, напряжение в АКБ все время 13,8-14,8. Сегодня на утро все ок, напряжение 14,5-14,8 В. Но начал видимо врать показатель запаса топлива: по шкале уже у нуля, а цифрами показывает 103-105 км, сейчас заправил полный бак - показывает 870 км, чего естественно никогда не было. Собственно вопросы: что это было? менять ли акт на новую или последить за напряжением? и что делать с показателем запаса хода? Всем спасибо
×
×
  • Создать...