Перейти к публикации

bustation

Member
  • Публикации

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем bustation

  1. Периоды работы двигателя от дистанционного запуска, насколько я помню, программируются с брелока (понажимать кнопочки в определенном порядке). Дистанция, вероятно, тоже может быть увеличена путем использования дальнобойного брелока

     

    в 1srx не настроить таким образом, по дистанции возможно" дальность исправит система с амерского srx на других частотах.

     

    вебасто и автозапуск есс-но берегут движку больше, чем холодный старт, но штатно только кипятильник от розетки 220в

  2. радиус действия не фонтан, а так очень удобно, так же надо отметить, штатно он запускает по 10мин. это было бы неплохо изменить хотя бы на 20, а в идеале на 30 минут, для нормального прогрева зимой от -15 и ниже.

    по два раза запускать движок, который более менее отморозился зимой по 10 минут, тоже не особо.

  3. veles

    Пишешь досудебную претензию с требованием в указанный тобой срок вернуть денежные средства. (есть ли в договоре сроки исполнения?), под роспись руководителю организации, если ничего не подписывают, отправляешь заказным письмом с уведомлением, далее иск в суд на расторжение договора и взыскание ден.средств./имущества со счетов фирмы.

     

    п/с без выложенных документов на форум - это только слова, которые не делают эту конторку не лучше не хуже.

  4. кто вам растолковал причины этих поломок, и откуда в одночасье были приобретены такие глубокие знания, позволяющие столь однозначно делать выводы о некомпетентности Владимира?.

     

    наверное, как и во многих сферах (в медицине анализы и т.п.) Факт установлен, что показывают цифры и какие параметры приводят к большему износу.

  5. А yж на  наш сервис презжаешь....они в обморок сразу падают.После приходят в себя и начинают махать рученками от страха.В городе одна SRX такая.  Вот и приходится самому заниматься.Но мне это нравится.Мужик должен знать свое авто. :)

     

    это я к тому, что gm как и другие делают все для того, что бы ты наслаждался жизнью и не разбирал пол авто ради лампочки/сальника/какая нибудь свеча, к которой не подлезть и т.п. они оставили эти привилегии для сервисов.

  6. ничего страховая через суд не вернет, пока не установлен полис виновника. если не ошибаюсь в осаго нет выплат - вред причиненный третьими лицами.

     

    Какое возмещение за покрас/ремонт крыла по осаго - 7т.р., уж точно 30т.р. не выплатят, а если добьется такой выплаты её же и уложит на судебное дело.

     

    Смысл розыска есть ради того, что бы прав лишили и одной тачки в городе будет меньше на время. Ради осаго смысла нет.

     

  7. Камеры посмотреть на домах, поиск очевидца (объявление на подъезд ближних подъездов, прошерстить это место в другое время, возможно кто-то из местных с повреждениями)

     

    А по теме, сочувствую, виновник должен был остаться или сам без Вас оформить с дпс.

     

    Забыть и ремонтить за свои бабули.

  8. Штраф 1'500р.

    8)

     

    Установленные на МКАД камеры с апреля начнут фиксировать проезд по обочине.

    Благодаря этой мере удастся дисциплинировать водителей и тем самым снизить аварийность на МКАД, поскольку многие ДТП происходят при попытке объехать заторы по обочине.

     

    инфо

     

    image21547918_c7d12d4a5e9d841de017d89bd755d128.jpg

     

  9. ..что сейчас россияне купят, будет обслуживаться и покрываться гарантией, мы гарантируем среди прочего поставки запчастей как минимум в течение 10 лет. Даже будет действовать сервис GM Assistance (бесплатная помощь на дорогах)», — рассказал изданию директор по связям с общественностью GM Россия и СНГ Сергей Лепнухов.

     

    :)^-^

  10. не факт, что будут быстрые выплаты от страховой.

    бодрую позицию выбрал виновник (назовем его так). будет мурыжить в свою сторону, что бы ему с страховой привалило. Если форд тоже участвовал и двигался на зеленый как и еска, так конечно быстрей в группе разбора установят виновника, это хорошо если у Вас у всех новые полисы осаго с выплатами по 400т.р.

     

    по теме - еска чинить и катать далее.

  11. Надо думать у тебя комп на винде и ты на него usb-tv приконектил? Так работать не будет или будет уныло без звука. Дело в том, что цифровой канал если есть норм.сигнал показывает, если сигнал слабый вообще нет изображения.

  12. смысл 50/50.

    если есть время на ожидания (донара), хотя может они есть на авто/ру и т.п. по восстановлению наверное да.

    но лучше переходить на другого коня"

    по идее, когда скидывают тотал 2007-2009, где салон менее всего пострадал сумма от 300т.р. и выше. наверное смысла нет.

  13. Пробег 47000 а диски просят проточить или заменить их. Что предпочесть?

    Меняй на новые, +/- нормальный износ для такого пробега.

    Новый торм. диск и колодка лучше тормозит чем та же связка б/у, так что с заменой на первое время приобретешь и лучшее торможении.

    Точить торм. диски - время на ветер (если конечно макс. не 60км/ч катаешь)

  14. судя по фото:

    багажник

    бампер

    подкрылки

    фонарь

    парктроники при наличии

    работы по выпрямлению багажного отсека

    окрас

    усилитель бампера и еще какие нибудь работы по креплению глушака и тому подобная мелочевка, какие нибудь уплотнили.

     

    пострадавшая сторона не хочет на тебе наживаться, вроде высчет  и износ +/- верен. (корыто у них не новое)

     

    в суде реально занизить сумму (как раз наверное до 120т.р.), как и описали выше через назначенную судом экспертизу и участвуя в этом процессе потерей своего времени или доп.тратами на услуги юриста (траты на защиту вряд ли будут тебе погашены стороной истца)

     

    если рассмотреть это просто как ситуацию, им нанесен ущерб и было бы не плохо сгладить свою вину и погасить разницу не такую уж существенную, возможно предложи им 25000руб, а не 37. хотя по манере составления ими требования к тебе - они зае..истые

     

    Ребят бережем себя и ведра" рассчитывая возможности свои, авто и дороги. 5669357.gif

×
×
  • Создать...