Перейти к публикации

garkush12

Jr. Member
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем garkush12

  1. Ну так одну и поменяйте. 60 $, не смертельная сумма

      If an injector is faulty on a vehicle with high mileage chances are the remaining injectors are in a similar condition, or will be in the near future. Replacing your injectors as a set ensures each cylinder is receiving the same amount of fuel leading to better performance and improved fuel economy. Since the time required to replace a single injector is about the same as replacing all the injectors it is recommended to replace them as a set. Вот Что написано на GM . смысл в том что лучше менять все сразу ( Я понимаю что хозяин барин :)  )
  2. Подскажите пожалуйста. Моторист приговорил форсунки на СТS Coupe3.6  2013г.в . Вопрос: Там одинаковые форсунки  стоят на правой и левой голове? Т.к на правой голове последние цифры 14 а на левой 13 . Видимо разное распыление или нет разницы?

  3. Насос низкого давления поменял, (который в баке ) проблема не ушла и похоже бензином пахнет на щупе и уровень масла выше нормы  ((( На новом масле проехал не больше 300км .Хотя ошибок больше нет. И теперь когда притормаживаю происходит удар-пинок . Что может быть ? До этого были ошибки (Р0172 и Р0191 ) Грешу теперь на ТНВД .

  4. Мда??? Серьезно? И как же "диагносты" обьясняют тогда "после того как глушу машину происходит в течении 3 секунд вибрация в двигателе, такое ощущение что он хочет снова запуститься и глохнет" ???

    Я в этом совсем не понимаю , он сам первый раз такое увидел. Говорит проверили насос низкого давления и он работает не корректно. + комп ругается на него
  5. По признакам- да. Но не видя авто ВСЕ ЭТО ЛИШЬ ГАДАЛКИ...

    Вообщем сделали диагностику , топливный насос который в баке под замену. И ещё проверят топливный насос низкого давления который в моторном отсеке ( да кстати посдкажите пожалуйста его номер на всякий случай?)
  6. Что может быть? Вибрации по кузову как на дизеле даже сильней , когда стою в пробке после останови секунд через 20. Причем такая проблема не всегда. Чек не горит обороты не плавают. Пробег 77 тыс.км

    Вот и появилась ошибка Р0191 + появилась надпись "Стабилитрек откл" и ошибка Р0172.  Что может быть? Грешу на топливный насос . (Да ещё, после того как глушу машину происходит в течении 3 секунд вибрация в двигателе, такое ощущение что он хочет снова запуститься и глохнет) :(
  7. Добрый день, garkush12.

     

    Установка зимних шин переднего типоразмера (235/50 R18) на обе оси возможна.

     

    Приглашаем Вас в наш Технический центр на ул. Коптевская д.69А для подготовки к зимнему периоду.

    А раздаткой проблем не будет?

     

  8. Добрый вечер! Уменя СТS  Coupe AWD  полный привод. Как решили проблему с резиной ? Т.к у меня тоже появились толчки и в итоге раздатку убил,её заменили по гарантии . Резина зимняя стояла не штатная на задней оси 255/50 R18. Какой размер на зиму поставить? Штатной резины на зиму "шипы" нет. Если поставлю назад 235/50 R18 как и на передней оси , буду ли проблемы с раздаткой.?

  9. Добрый день ! У меня  Cadillac CTS Coupe 2013г. AWD . Могу ли я поставить зимнюю резину размером 235/50 R18 на переднюю и заднюю ось?  Штатная лето стоит перед 235/50 R18 задняя 265/45R18 . До этого зимой стояла на задней оси 255/45R18 и по этому убил раздатку. Есть альтернатива ?

×
×
  • Создать...