Перейти к публикации

Freskov

Newbie
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Freskov

  1. Freskov

    Масло АКПП на XT5 2016 г.в.

    Всем привет! Стоял тоже насущный вопрос по жиже в коробке. Подписался. Машина 2019 г.в. , 3,6 л., пробег 72 к км. В руководстве по эксплуатации указано GM 19256039. Не поддался на всеми рекомендуемый допуск Dexron6 , нашёл аналог Ravenol ATF-T-WS Lifetime. Заехал в Шеви+ согласовал техническую возможность полной замены. Поехал купил на 20+ килорублей 13 литров жижи. Не сторонник смешивать жидкости, т. к. непонятно что там с завода залито. В процессе ТО, техники , видите ли, выяснили, что после полной замены возможен выход из строя АКПП. Полная замена на свой страх и риск, в общем)) Сошлись на двойной частичной замене. Слили, долили, покатались, слили, долили. Нареканий по работе коробки после ТО пока не выявил, но осадочек и 5 литров неиспользованной жижи остались)
  2. Freskov

    Bluetooth нет звука при звонке

    Это батарейка ГЛОНАСС модуля.
  3. Freskov

    Слабые места XT5

    Нового это 2020 г. в. и далее? Как по мне, слабость - это беспонтовый шильдик "350Т", говорящий о рядной турбо-четвёрке с 200 л.с. Только атмосферная мериканска классика, только налоговый и бензиновый хардкор!)
  4. Freskov

    Start/stop пропал.

    ВСем привет! Первый пост на форуме) Испытано на собственной шкуре. Старт\стоп выключается так же при севшей батарейке ГЛОНАСС ( на потолочной консоли индикатор постоянно горит красным ). Из-за неё же отваливается микрофон в салоне. Официалы, что продали авто в СПб, были сами не в курсе, всё собирались поискать в настройках мультимедийной системы. А вот Краснодарские сказали с лёту что да как, хотя и попал я к ним по другой причине. Батарейка эта с виду как крона, но на 12 что ли Вольт. Везут их , походу, не часто. В наличии нигде не оказалось. Вылечили изьятием\отключением оной. Заработал старт\стоп и микрофон.
×
×
  • Создать...