Перейти к публикации

Dread

Newbie
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Dread выиграл 26 июля 2022

Публикации Dread были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Дмитрий
  • А/м
    XT5
  • Год выпуска а/м
    2018

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Dread's Achievements

5

Репутация

  1. У меня 5 в двигло влезает. Если очень захотеть 5.2 А вот про доливы не знаю ничего..
  2. Dread

    Тормозные колодки на XT5

    Поставили. Полет отличный. Время покажет 84757793 номерок. Задние колодки
  3. Dread

    Тормозные колодки на XT5

    Всем привет. Страдаю такой же болячкой. Был на днях в авилоне, спросил неужели я один такой. Ребята порылись и нашли билютень в gm. Оказывается gm про это знает, и выпустили модифицированные колодки. Признали гарантией, поеду менять на днях.
  4. Dread

    Общие вопросы эксплуатации

    К сожалению, личный опыт
  5. Dread

    Общие вопросы эксплуатации

    Приветствую. Логика, штука субъективная ^) Вопрос собственно в том, у меня одного в книге одно а в жизни другое ? Про безопасность. Гораздо более вероятный случай: Приехал к торговому центру, поставил на паркинг или заглушил , дверки открылись, сумку сперли
  6. Dread

    Общие вопросы эксплуатации

    Еще прикол: В книжке Функцию автоматического запирания дверей нельзя отключить. Функцию автоматического отпирания дверей можно запрограммировать в меню пользователь- ских настроек. См. Пользовательские настройки → 153. Power Door Locks (центральный выключатель блокировки замков) После выбора данного пункта меню на дисплее могут отображаться следую- щие опции: ● Unlocked Door Anti-Lockout (функция защиты от запирания двери водителя) ● Auto Door Unlock (функция автомати- ческого отпирания замков) ● Delayed Door Lock (функция задержки запирания замков) А у меня все вообще иначе: В общем и целом проблема в том, что когда выключаешь двигатель, или ставишь на паркинг двери открываются. Если выключить блокировку, то при начале движения, замки не закрываются. Это только у меня так? Или это норм, и не лечиться
  7. Dread

    Общие вопросы эксплуатации

    Победили ? У меня картинка похожая
  8. Dread

    Тормозные колодки на XT5

    Подниму тему. Как у вас результат ? Сам мучаюсь с такой проблемой. Задние колодки скрипят как на телеге.
  9. На польско-белорусской таможне дают плоскогубцы , тоже вариант
  10. Всем здравствовать. Внесу свои 5 копеек. Являюсь жителем мордера. Последние 4 автомобиля полноприводных автомобиля. Пересел с XC60 на xt5. На вольве использовал упомянутую тут Toyo, на них и продал спустя 5 лет и 150К пробега. Думаю, что еще сезон они проходят стабильно. С xt мне дилер впарил шипы хаку 9. Что могу сказать. Шипы не панацея, и польза от них может быть в редких случаях. Зато шум от них и скрежет есть всегда. Предположение о том, что на шипах зимой как летом по асфальту в корне не верное. Так получилось, что на двух машинах это была тоя, на двух яка. Не помню, чтоб были какие-то проблемы с отсутствием шипов, куда-то не мог заехать или проехать. Я довольно часто катаюсь по стране в радиусе 300-500 км. Так-же имею опыт работы шипов на сухом асфальте в январе. Он печален, при торможении по сухому асфальту шипы какое-то время цепляются и скребут, а потом нагреваются, и вы встаете на коньки.. Дальше увы и ах. Сейчас мучаюсь двумя вопросами. Переобувать хаку на не шипованую яку или домучаться до весны, и , куда деть хаку. Последнюю жалко с той точки зрения, что проехал на ней тысячи полторы. Ни в коем случае не претендую на рекламу или анти рекламу, просто личный опыт.
  11. Dread

    Bluetooth нет звука при звонке

    Был у диллера, перешили телематический блок. Сказали что там есть какая-то батарейка, которая устала. Всем удачи на дорогах.
  12. Dread

    Отзывные компании

    Отвалилась громкая связь. Дилер сказал есть по громкой связи отзывная.
  13. Всем здравствовать. XT5 кудато делся звук при громкой связи. Видимо где-то отключился микрофон. Не могу найти где . Те я всех слышу, меня нет. Проверил на 3 х разных телефонах с ведром и на одном огрызке , проблема явно не в телефоне. Может кто-то сталкивался. Спасибо.
  14. Dread

    FAQ XT5

    Длюрый. У меня тоже горит
×
×
  • Создать...