Перейти к публикации

Morhym

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Morhym

  1. Добрый день! Столкнулся с той-же проблемой. Вы смогли свою решить? Если да - что помогло?
  2. Всем привет! Ребят, очень нужна распиновка ГУ (магнитолы) на Эскалейд ESV 2007 года (можна хоть какую, но желательно с расшифровкой англ.сокращений). Заранее ОЧЕНЬ благодарен!
  3. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе... При стоящем авто на мониторе ГУ отображается видео. Как только начинаешь движение (переводишь селектор АКПП в положение Драйв) видео на основном мониторе пропадает и остаётся только на потолочных мониторах. Как сделать так, чтоб видео отображалось как на стоящем так и на движущемся авто? Есть предположение что на ГУ в косе проводов приходит один который получает питание при переключении передачи (по типу как система включения камеры заднего хода), но какой? Ребят, может кто уже решал эту задачку или где видел по этой теме инфо? Ну очень надо! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
  4. Всем привет! У меня с СД та же хрень произошла.
  5. Всем привет! У меня с СД та же хрень произошла. Сделал себе удобно на все форматы видео и аудио по очень низкой цене. Делал сам, при том что я юрист а не электронщик. Мне пришлось купить: 1. т2 приставку не большого размера, которая читает максимум форматов видео и МП3, а главное с гнездом для подключения внешнего ИК-порта. Взял эту "DVB-T2 Strong SRT 8203" 2. Внешний ИК-порт - https://www.agsat.com.ua/raznoe/aksessuary-zapchasti-k-resiveram/vynosnoj-ik-datchik-dlja-wv-t39-15m/ (ссылка на Укр.сайты, я Хохол :))) 3. Инвертор 12-220V (блок питания приставки преобразовывает с 220 вольт переменки в 5 вольт постоянки. При подключении приставки через преобразователь 12-5V от бортовой сети у меня был фон в колонках). 4. Шнур USB (Удлинитель мама-папа). Порядок сборки всего этого: Снял декор вокруг магнитолы (смотрите видео тика"как заменить магнитолу") Под подстаканниками спрятал Т2. К Т2 подключил USB (вывел в подлокотник), блок питания (вывел в подлокотник), шнур ТЮЛЬПАН (RCA) вывел под обшивкой подлокотника к гнёздам RCA которые видны сидя на втором ряду (они сзади подлокотника между передних сидений), внешний ИК-порт вывел возле штатного ГУ и приклеил на двухсторонний скотч в удобном мне месте. В подлокотник положил инвертор 12-220 вольт. Инвертор втыкнул в прикуриватель в подлокотнике, а в инвертор блок питания Т2. Всё готово. Флешку с музыкой или видео в ЮСБ который вывел в подлокотник. Управление в пульта. Ни каких лишних гаджетов на торпедо и т.д. Переключение треков и настройки с пульта, громкость с ГУ, руля или пульта по желанию. Видео выводится на потолочные мониторы и ГУ, что очень удобно. Детям пульт отдал и они сами себе всё включают. Ещё купил антену-бабочку для Т2 чтоб настроить телевидение, но пока не подключал. Мне в Киеве всё обошлось в: Т2- 9 баксов, шнур ЮСБ - 1 бакс, инвертор - 20 баксов (брал на 500 ват, но можно и меньшей ватности), ИК-порт - 2 бакса, итого - 32 бакса и 3 часа в гараже. Если что -спрашивайте... Всем Всех благ!!!
  6. Спасибо всем за просмотры, а главное огромное количество мнений. Безусловно я шучу и понимаю что если бы кто из просмотревших тему знали ответ, то явно не промолчали бы :)))) Если кому интересно будет, то я смог разобраться со своим вопросом. Вывод - Помпы от модельного ряда 00-06 не становятся на модели 07-14 годов. Первое и основное, помпы имеют разный угол наклона вывода верхнего патрубка. Так на 00-06 вывод выходит ровно вверх, а 07-14 - выходит под углом в 45-55 градусов. Если поставить помпу 00-06 на 07-14, то в результате не станет на своё место воздушная магистраль идущая от воздушного фильтра ДВС к дроссельной заслонке. Кроме того, изучив фото обоих помп я пришёл к выводу, что существует большая вероятность того, что глубина посадки помп разнится и тарелка на шкиве помпы по которой бегает ремень после установки будет не в одной плоскости со всеми остальными роликами по которой бегает приводной ремень. Ещё, есть вероятность, что глубина расположения тыльных выходов которые через прокладку примыкают к ДВС тоже разные. Так скорее всего помпа не приляжет в плотную к ДВС по причине того, что упрётся тыльной стороной в ДВС раньше чем прокладки прижмутся и обеспечат герметичность. Отмечу, что последние два абзаца исключительно мои предположения. Надеюсь моя инфа будет кому-то полезной. Все всех благ!
  7. Привет всем! Стал вопрос замены водяного насоса (Помпы). Начало подтекать из под шкива. Есть вариант взять GATES Water Pump 45006. Внешне полное сходство с моей. Те же прокладки, места подсоединения патрубков и т.д. Но по описанию эта помпа к авто 00-06 годов. Как так? Или они реально одинаковые, подходят и ставятся на весь период выпускаемых авто с 2000 по 2014 года? Ребят, короче говоря, основное кто в курсе, она станет на Cadillac Escalade III 2007 (6.2) (https://www.cargurus.com/Cars/2007-Cadillac-Escalade-ESV-Pictures-c7747?spm=a2g0s.imconversation.0.0.4fa63e5fTxuVRZ#pictureId=37580572) ?
×
×
  • Создать...