Перейти к публикации

IgorS

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О IgorS

  • День рождения 01.01.1970

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2010

IgorS's Achievements

0

Репутация

  1. http://www.autoreview.ru/news/668/131480/ Ждунам Эскалейда 2014 , свежая информация..
  2. Ничего не надо разбирать, просто если опустил сиденье до самого нижнего положения, тогда появляется скрип, чуть приподними его(5 мм) и все пропадет
  3. IgorS

    Моя красавица!!!

    Поздравляю!!! Но я бы подождал в новом кузове
  4. IgorS

    Замена хрома по гарантии!!!

    У меня все менялось по гарантии: В Тринити замена почти ВСЕГО хрома на CTS после первой зимы, (накладки дверей, бамперов, решетка), на Эске в Трейде накладка задней двери и в Тринити один из колесных колпаков + задний герб, на Эске хром толще , попыток отмазок от замен не было.
  5. По скрипу водительского сиденья на CTS: у меня скрип сразу прошел, когда я чуть приподнял сидушку из самого нижнего положения, буквально 5 мм хватило, до этого опускал до ограничителя
  6. Приветствую автотуристов нашего форума! Собираюсь махнуть в Крым из Москвы через Белгород, крайний раз ездил по этому направлению в 2008 году, автомобиль Эск на 22 колесах, в связи чем хотел спросить, кто ездил недавно, про покрытие трассы, не оставлю ли я по дороге (где -нибудь в Курске или в Мелитополе) диски с резиной, Может есть смысл поехать на другой машине не с такими красивыми колесами?
  7. У меня тоже жжужал километров 50, доехал до Трейда, машину забрали,итог: замена насоса гидроусилителя и рулевой рейки.Из рейки вытекла жидкость, шестерни насоса подгорели. Рейку поменяли сразу, насос через пару недель, ездил это время с шипением в крайних положениях руля. Далее поменяли насос, все ок. По гарантии.
×
×
  • Создать...