Перейти к публикации

teip

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя teip

  1. Мне для общего развития. Хотел посмотреть по акустике, динамики в дверях не работали. Уже решил
  2. Решил. Просто снял обшивку с каждой двери и почистил контакты на каждом динамике. Видимо, перед продажей делали химчистку и от души залили двери пеной: каждый разъем (все 4) был а сильных окислах, а разъемы там простые, не герметичные. Ещё в каждой клемме немного подогнул контактные пластинки (с помощью иголки или разогнутой скрепки) для лучшего контакта и заложил токопроводящей пасты.
  3. teip

    Cadillac не тянет!! мистика

    А когда на предпоследнем делении стрелка, то сколько до полного бака бензина влезает ещё? А то может датчик врёт, и бак пустой. Если в баке показывает четверть (предпоследнее деление перед нулем), то должно влезть около 60 л. Если лезет больше - датчик врёт.
  4. батарейку - на алюминиевый радиатор положить на термопасту да паять)) А вообще, скислотой пайка идет очень быстро, пару раз ткнул, и все. Я по подобному принципу меняю батарейки ребятам на производстве в китайских сварочных масках, раньше там ставили аккумуляторы, которые заряжались от солнечной батареи, а сейчас для экономии обычная батарейка. Бывает, контактная пластина лопается, бывает, батарейка садится. так ч просто поверх припаиваю короткий кусочек тонкого (0,5 кв.мм или меньше) зачищенного от излоляции провода, длина где-то 0,5 см
  5. мне актуально. Скиньте пожалуйста, если не сложно. Мыло в личку кинул.
  6. видимо.. Буду доставать усилок, копать от него
  7. Пробовал. не дает эффекта никакого.
  8. Добрый день всем! Купил недавно SRX II 2012 г из трейд-ин, сразу не работали динамики во всех дверях, все пищалки (передние стойки, задняя крышка), центральный динамик и саб работают. На диагностике показало "отсутствие связи с задним модулем". Разобрал всю обшивку багажника - никакого модуля не нашел. Где еще смотреть-искать?? Может, кто подскажет.. Или хотя бы кто знает, где стоит усилитель (откуда провода идут на динамики дверей, короче) Хоть динамики проверить, а то вдруг они все четыре сдохли P.S.: старый хозяин говорит, что когда машину отдавали, музыка играла нормально. Динамики в дверях стоят, уже проверил))
×
×
  • Создать...