Перейти к публикации

ALEX76

Newbie
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ALEX76

  1. ALEX76

    Нужен совет по CTS купе

    На инфинити форуме, человек хвалится новой А6 TDI..В базе машинка около 2 лямов стоит, он ее опциями догнал близко к уровню кадди 3.2 лама получилось.. Вызывает улубку..) Ему лучше к каддику не подходить, а то инфаркт может произойти когда комплектацию и ценник увидит..) п.с. хотя конечно статья "как поменять по гарантии" меня немного отрезвила.. все же не эталон каддик по качеству..Залез на сайт мерса, сконфигурировал С-купе и Е-купе, пипец..так убого и так дорого, нет все же Каддик без вариантов!
  2. ALEX76

    FAQ: как поменять Cadillac по гарантии.

    Красава!! Вот это молодец!! Респект и уважуха..Если все так начнем делать, то глядишь и дилеры зачешутся по человечески начнут клиентов воспринимать.. Красиво...3 года считай откатал и новая машина, просто супер!
  3. ALEX76

    Нужен совет по CTS купе

    На тест-драйвовом RWD купе расход был 17.8, кстати. После тест-драйва поднялся до 18.4. Не мало....У G c ее 333 конями поменьше было, при очень спокойной езде в 10 можно уложится, при максимально активном драйве в спорт режиме 18..Больше никогда не было..
  4. ALEX76

    Нужен совет по CTS купе

    Еще один вопрос, а как у него(AWD) с расходом топлива? Что то я пропустил этот момент на тест драйве.. Какой бензин лучше лить?
  5. ALEX76

    Нужен совет по CTS купе

    Ровно столько же роликов, если не больше, доказывающих обратное, например и и данные у форда GT 2011 - 4.6 против 5.2 у SS до 60 миль.
  6. ALEX76

    Нужен совет по CTS купе

    В выходные откатал тест драйв CTS купе. Выбор закончен, это шедевр а не машина! Какой нафиг мустанг, камаро и пр. мерседес. С их убогими салонами их ставить рядом нельзя. Кадик меня сразил наповал. В жизни несравнимо красивей, чем на фото - салон просто супер.. Финик нервно курит где то очень далеко... Подсветка панели, всего торпедо - произведение искусства. Плавность хода и шумоизоляция на несколько порядков лучше финика. Удивил разгон. Не так резко как на G купе, но и не так медленно как я того ждал, мне хватит на 200%. Звук двигателя правда не такой красивый как на финике после 6 т/об, там просто песня, но тем не менее приятен. Единственное что не понравилось - сиденье тыкается в лопатки подушкой, как бы выталкивая из боковой поддержки. Но возможно это просядет со временем. Зато сиденья ложатся практически горизонтально, что удобно если приходится спать в дальней дороге, в отличии от финика, где они не сильно наклоняются. Салон НАМНОГО больше по всем параметрам, чем на G купе. Не знаю, как он мог кому то меньше показаться. Он больше и значительно. Что особенно для меня важно - больше места над головой, в финике упирался в потолок. Машина супер, буду брать!
  7. ALEX76

    Нужен совет по CTS купе

    зачем? Когда вот-вот начнут продавать новый камарро у нас SS с 6,2 литрами будет стоить примерно 2,5 Мустанг значительно быстрее, экономичней. При меньшем объеме на АКПП он мощнее 412 VS 400 у SS АКПП . При этом 2млн выходит..
  8. ALEX76

    Нужен совет по CTS купе

    Еще новый Ford Mustang 5.0 за сопоставимые деньги предложили привезти. Машина по ходовым бомба, на ровне с BMW M3 по разгону и что просто шокировало на треке Но смущает, очень примитивный салон и то, что на наших направлениях, кроме стартов со светофоров скоростной потенциал мустанга негде будет реализовать, а бензинчик он будет есть мама не горюй... Какие будут мысли?..
  9. От разбитого инфинити купе остался практически новый комплект зимней резины на дисках, т.к. сейчас почти определился, что буду брать CTS купе, интересует подойдут ли инфинитивские диски(уж больно хороши, на заказ сделанные кованные, очень прочные и легкие) кадиллаку? Какой у него посадочный диаметр, вылет и пр?.
  10. ALEX76

    Нужен совет по CTS купе

    \ Да купех то пока я как понимаю раз, два и обчелся. Но по конструкции они же вроде 1:1 как седан?.. П.с. за что только доплату такую берут..(
  11. ALEX76

    Нужен совет по CTS купе

    Если ведет и с обдувом, тогда один выход - составные ставить. По поводу почему не сделали на заводе.. У них унификация идет. Детали одинаковые что на AWD 3.6, что на CTS-V. Решили, что для американского среднестатистического драйвера с их ограничениями скорости не к чему охлаждать тормоза на базовой модели. Та же фигня и на финике. На скайлайне с правым рулем все есть, на его клоне с левым рулем и другой маркой - заглушки...
  12. ALEX76

    Нужен совет по CTS купе

    Кстати по поводу тормозов для CTS я уже промониторил, есть готовые комплекты JBT или Brembo на заказ за 1.5 месяца сделают. Но все это ес-но если штатных не будет хватать. С воздуховодами думаю, после работы с фиником решу легко.
  13. ALEX76

    Нужен совет по CTS купе

    один хрен это ни на что не влияет, тормоза все равно вентилируемые, они вентилируются не от этих дырок, а из-за своего устройства Вот тут не соглашусь.. С тормозами финика я собаку съел, поэтому могу говорить уверенно. Ведет на финике его огромные многопоршневые тормоза без обдува. Охлаждение(воздуховодами) и вентиляция(конструкция диска) это две больших разницы. Кому интересны детали, могут посмотреть мою тему на инфинити клубе- http://club-fx.ru/showthread.php?t=29639&page=2 Ник тот же, что и тут, на фото машина 021 моя..В смысле была такая до прошлой пятницы..(( П.С. С кади я в общем все узнал про тормоза, есть готовое решение у JBT, можно заказать Brembo, если штатных не будет хватать. С охлаждением думаю, решу, на финеке сквозь бачок омывателя делал.)
  14. ALEX76

    Нужен совет по CTS купе

    Еще немного напрягает, что продается кеди вместе с ланосами и пр.авео и корсами. Честно говоря после форда с его обслуживанием "свободная касса", VIP сервис инфинити был как бальзам на душу.. Как с этим делом у кадилаковских дилеров?
  15. ALEX76

    Нужен совет по CTS купе

    Могу ошибаться, но насколько я понял, в суппортах RWD на один поршень больше и есть воздуховоды для охлаждения тормозов, в AWD заглушки на их месте. Тюнинг пакет несомненно лучше, но почти наверняка дороже в разы. На 5-7 тысячах тянутые цепи, это пипец... На финике в мотор, кроме ТО, за 70 т.км не разу не лазил и предпосылок не было, наоборот к 70 т.км только раскатался на максимальную отдачу и масло перестал требовать от замены до замены, видимо притер кольца, на новом до литра приходилось доливать.. Есть варианты тюнинговых цепей? Еще один вопрос созрел. Официалы, что то непонятное про ТО говорят. Типа не регламентировано, стоит датчик загрязнения масла, ТО согласно его сигналов. Сколько реальные пробеги между ТО и какая его стоимость?
  16. ALEX76

    Нужен совет по CTS купе

    Ну это я так понимаю с пробегом за 100 т.км. начинается с цепями, или раньше? Странно, что салон у него не большой, по габаритам он больше G купе по всем параметрам.. Там мне тесно немного над головой было, списывал на то что под малорослых японцев Skyline этот делали. В выходные поеду на тест драйв, посмотрю. Кстати интересно, можно тормоза и воздуховоды для их охлаждения на AWD c RWD версии поставить?
  17. ALEX76

    Нужен совет по CTS купе

    А какие болячки у седанов? Я просто с маркой совсем не знаком.. п.с. финик кстати далеко не эталон в плане надежности. к каждому ТО с кучей претензий по мелочевке приезжал.
  18. Здравствуйте уважаемые форумчане! Так получилось, что буквально пару дней назад, я разложил любимую мной инфинити купе, перевенувшись пять раз через крышу. Виноват сам, не адекватно оценил дождь и машина буквально всплыла на широкой задней резине, видимо уже подстертой за это лето. Но главное , что никто из за меня не пострадал, в том числе и я. Спасибо машине, отделался легким испугом и парой шишек, авто порадовало даже в этом, не думаю, что на чем то другом остался бы цел. Но тем не менее, сейчас надо попробовать что то другое, возможно чуть менее динамичное, но более комфортное. Итак, стоит вопрос выбора нового авто. Я признаю только купе. По соотношению цена/автомобиль очень нравится купе CTS AWD. У кого есть, поделитесь впечатлениями, как он на ходу, в плане надежности и пр. Не разочарует ли после инфинити?
×
×
  • Создать...