Перейти к публикации

Михалыч

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac SRX

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Михалыч's Achievements

0

Репутация

  1. Уважаемый Patrik с комплектом цепей все понятно ( 3 цепи,звездочка коленвала, 4 муфты распредвала, 3 гидронатяжителя, 2 промежуточные звездочки, 3 успокоителя цепи и 2 башмака под гидронатяжители)... А датчики распредвалов у тебя менялись
  2. А я увидел. Теперь не знаю, что и делать.
  3. может это и была бы"чушь",если бы при заказе в 3-х разных местах(у разных поставщиков) не пришла бы цепь нового образца вместо старой!!!
  4. я бы и не кулибничал, если бы при заказе цепей старого образца не поставлялась официальная замена, т.е. новые двухрядные, т.к. старые цепи уже давно сняты с производства !!!
  5. механический поставить можно,но работать не будет...(плохо заводится или вообще не заведётся) Это теория или практика? В чем засада? ЭБУ двигателя, датчики распредвалов,датчик коленвала
  6. Здравствуйте. Подскажите был ли у кого-нибудь опыт замены цепей привода ГРМ SRX 3.6( 2004 г.) старого образца(велосипедных) на новые (усилиные, которые ставились с 2007 г.в)? Какие могут возникнуть проблемы, что кроме комплекта цепей, всех звезд,а также муфт распредвалов нужно будет еще менять Интересует любая достоверная информация от знающих или тех кто сталкивался с данным вопросом.
×
×
  • Создать...