Перейти к публикации

Замена лампочек подсветки номера


Рекомендованные сообщения

Кто производил данную процедуру? У меня эти лампочки не горят, вчера на техосмотре узнал. ;D

Как добраться до лампочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто производил данную процедуру? У меня эти лампочки не горят, вчера на техосмотре узнал. ;D

Как добраться до лампочек?

 

Про SRX точно не скажу, но самостоятельная заена лампочек в CTS для меня закончилась заказом нового плафона. Так что в любом случае аккуратнее.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Про SRX точно не скажу, но самостоятельная заена лампочек в CTS для меня закончилась заказом нового плафона. Так что в любом случае аккуратнее.  ;)

 

Аналогично, более того официалы сами признали, что плафоны чуть ли не одноразовые и редкость когда "выживают" после смены лампочек, по крайней мере на CTS II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ред в своем репертуаре  ;)

у меня сгорела - сознательно не менял (зачем разглядывать мои номера??) догоните-прочитаете  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открычивай пару или один винтик от обшивки багажной двери (помоему на месте внутренней ручки если бы закрывал сам) и начинай отдирать ее от корпуса металлического посыльней и поласковей все там на клипсах, ну а дальше все увидишь сам, сил не жалей все плотно прилегает, и понадобятся возможно вторые руки что-бы контакты с лампочек поснимать с подсветки багажника так как пластиковая обшивка будет уже у тебя в руках и это будет не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открычивай пару или один винтик от обшивки багажной двери (помоему на месте внутренней ручки если бы закрывал сам) и начинай отдирать ее от корпуса металлического посыльней и поласковей все там на клипсах, ну а дальше все увидишь сам, сил не жалей все плотно прилегает, и понадобятся возможно вторые руки что-бы контакты с лампочек поснимать с подсветки багажника так как пластиковая обшивка будет уже у тебя в руках и это будет не удобно

Спасибо за дельный совет. Заодно  проверю трубочку к омывателю заднего стекла. похоже слетела, не брызгает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

открычивай пару или один винтик от обшивки багажной двери (помоему на месте внутренней ручки если бы закрывал сам) и начинай отдирать ее от корпуса металлического посыльней и поласковей все там на клипсах, ну а дальше все увидишь сам, сил не жалей все плотно прилегает, и понадобятся возможно вторые руки что-бы контакты с лампочек поснимать с подсветки багажника так как пластиковая обшивка будет уже у тебя в руках и это будет не удобно

Сделал это в воскресенье.

Итог разборки: лампочки стоят снаружи двери, плафоны можно легко снять, менять пока не стал. Трубка на омыватель была порвана в гофре, замотал изолентой, это ничего не дало жидкость не поступает к этой трубке. Под капотом отсоединял трубку жидкость идет.

Трубка идет из под панели в крышу, потом соединяется за сабвуфером и идет в гофру. Где то течет в салоне, где именно , я не нашел, под машиной потеков нет. Похоже, придется потолок снимать, а этого делать очень не хочется, хотя возможно. Пока решил забить на это дело, хотя зимой/весной омывание заднего стекла будет очень актуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...