Перейти к публикации

Стаs

Newbie
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Новый Уренгой, ЯНАО
  • А/м
    Cadillac cts 2 3.6

Стаs's Achievements

0

Репутация

  1. И так ребята, заменил масло в заднем мосту, первый раз, на пробеге 59.450км, слили черный мазут с тонной стружки, ушло туда 2 литра, такая же картина в раздатке , такой же мазут, такое же колличество стружки, ушел литр, сменили тормозную жидкость, там почему то вместо заявленного литра, потребовалось всего 700-800 грамм. сменили передние втулки стаба вместо заводских алюминиевых сиешных втулочек, поставили серьезные железные втулки, замерили задние, и вот оно счастье, вместо 6200₽ за штуку за 23 милиметровые втулки, у меня стоят на 17мм по 700₽ за штучку, заказал, скоро приедут поменяем, и по совместительству масло в коробке. По ощущениям, после замены, машина поехала легче, как будто отцепили трактор который тоскал за собой. так что кто еще ездит на родном, советую менять . через 5000 км сменю повторно, чтоб окончательно слить весь мазут.
  2. Где то видел тут, про присадку в дифференциал, но найти не могу, подскажите, нужна нет она на полный привод в задний мост. переднего моста я так понял нет, только раздатку заменить надо.
  3. Всем привет, подскажите пожалуйста объемы, а то я читая тему, не могу понять у кого какое авто, с каким движком и приводом. у меня cts 3.6 AWD 08 года, вопрос следующий, какой объем масла идет в задний мост, и является ли он дифференциалом повышенного трения? нужно ли менять в переднем мосту жидкость, или только в раздатке? и какой объем идет в раздатку? какой объем тормозной жидкости? и последняя волнующая тема,задние втулки стаба, екзист выдает на 17мм и 23 мм, кто менял, подскажите какие там, чтоб не лезть туда замерять его, тк как передние уже в пути. Сразу скажу, мне не интересна ни стоимость, ни производитель, меня интересуют исключительно объемы. Всем заранее спасибо!
  4. ну этого мы как раз не знаем. заказал новый фильтр. на днях думаю снимем поддон , посмотрим маслозаборник ?
  5. 1300 назад была замена масла, а не 1300 я проехал на хромой кобыле
  6. Не думаете что это не исправность? У меня 8 лет стрелка при движении стояла в одном положении, и только сейчас ноги выросли.
  7. какие 1300? вы о чем? манометр показал ровно те де обороты что и датчик давления, при оборотах в 2000 , дальше мы не газовали за недобностью. давление и так высокое, чек моргал дважды, диагностика ошибок не показала. толком ничего не сделали, это вы о чем? диагностика сделана, какая ни какая, давление насоса замеренно, масло сменили. Вопрос в теме был следующий, как добраться до масла насоса, чтоб проверить клапан сброса, и маслозаборник, тысячи советов как жить, и не одного по делу!!! Подскажу сам, снимаете привод, редуктор , задем поддон, и внизу располагается масляный насос! Всем спасибо.
  8. датчик показывает тоже самое что и манометр , датчик иак то и был отключен, когда вкручивали манометр, но до больших оборотов не дрводили. ну как мне показалось когда первый раз чек заморгал, она потяжелее стала, а второй раз когда моргал на скорости, немного дергалась .
  9. чек не моргает на постоянной основе, исключительно когда стрелка давления масла ложится на 680
  10. нет, стараюсь пока вообще не ездить лишний раз) да смотрели, подозрений ни каких не вызвал
  11. фильтр чистый, без дефектов, стакан такой же. началось это сразу, на ходу, дал газу, заморгал чек, загуляла стрелка
×
×
  • Создать...