Перейти к публикации

marmot_san

Jr. Member
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем marmot_san

  1. В том то и дело что один провод идет к верхнему габариту и боковой оранжевой полоске и чтобы их разделить надо расклеить фару внутри пустить отдельный от габарита провод.

    К габариту идет три провода два коричневых и один черный, фишку снимаете и смотрите какой куда.

  2. Воткнуть бы в раздатку какой-нибудь торсер вместо планетарки, на лексусах ставят. Понятно, что данное авто не для говн, в придачу ко всему плохой передний свес, но иногда напрягает когда такой авто стоит на одном месте с одним крутящимся передним колесом и электронная блокиковка уже ничего сделать не может толку от такого ПП, вот тут то и не хватает межосевой блокировки. Так же еще замечу, что из-за внушительной массы авто моментом закапывается(

  3. Нет я имел ввиду сделать из оранжевой вертикальной полоски-габарита в фаре нормальный поворотник те запаралелить к поворотнику в бампере ,так как его не всегда хорошо видно.

    Там не ошибешься коричневый провод идет от фишке вверх к габариту, я себе его просто перерезал пока, сомневаюсь, что его будет видно как поворотник. Если сделаете выложите пожалуйста фото как работает.

  4. Хотел запараллелить с нижним поворотником - это невозможно сделать штатно, надо разобрать саму фару и внутри пустить отдельный провод . За переклейку фар просят 10тр и непонятно будут ли в итоге запотевать.

    А Вы что хотели запаралелить, поворотник?

  5. Доброго дня. У кого есть автомобиль комплектации с большим выдвижным монитором для пассажиров? Не в службу а в дружбу могли бы посмотреть номер детали заглушка потолочного монитора, а может кто то и так знает его.. Спасибо.

  6. Чего уж проще раздатку от H2 2008-2009 поставить ??? Много проще чем городить блокировки в переднем редукторе...

    Задумка хорошая, бюджет конечно другой. Карданы не нужно будет менять? Раздатка от хамера имеет свободный диф с блокировкой?

  7. Своего гонял и в хвост и в гриву и снег и глина и грязь, электронику отключаешь коробку в манул температуру коробки на дисплей и полезли без фанатизма и помня, что блин все же не нива по массе. Если на эску раздатку с пониженной всунуть, он наверное карданы сворачивать будет на раз. надо посчитать на досуге.

    И помнится кто то то ли пытался толи воткнул себе так года четыре назад

    Вопросов нет, идет он хорошо, но стоит остановиться возникют небольшие трудности, как раз в этот момент неплохо было бы иметь блокировку центрального дифа или переднего. Лучше конечно центрального, но это очень тяжело осуществимо, передний думаю проще, может даже от хаммера подойдет, на него много наработок.

  8. Спасибо, а слона то и не заметил, сколько раз читал про запаску и совсем забыл по лебедку( получается у нас не за что сзади зацепить трос, кроме как имея специальное устройство в квадрат фаркопа? Никто не пробовал цепляться за ушки крепежа фаркота те что снизу с двух сторон?

  9. коричневый + габаритов и полоски жёлтой на калине соединятся снаружи в фишке верхнего габарита.

    Благодарю! Т. е. полоску можно без особых проблем отключить или запараллелить с нижним поворотником не разбирая фары?

  10. Спасибо. Странное конечно поведение, зачем он в салоне освещенность измеряет!? Не подскажите как его снять, понял что повернуть нужно, но потом он проваливается, неужели всю панель нужно разбирать!? Или скажите пожалуйста если отключить данный датчик, свет будет всегда выключен?

  11. У меня отключен компрессор т.к.  щадние аморты "порваны".

     

    предохранитель вытащен и лежит в бардачке.

    ошибок нет

    Вполне вероятно, что положение кузова у вас правильное и система не считает нужным включать компрессор, соответственно ошибки нет)

×
×
  • Создать...