Перейти к публикации

LxRussia

Hero Member
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LxRussia

  1. Подскажите пожалуйста, что за датчик? И нормально ли то, что он в масле? И еще, банк 1 это слева? Если лицом к мотору стоять
  2. LxRussia

    Течь антифриза lp1

    Насколько помню, номера 377 и 378 на схеме
  3. LxRussia

    Течь антифриза lp1

    Не. В передней части. У мастера уточню номера резинок и скину. Если он не удалил. Давно это было. Дали давление в систему и увидели течь. На стыке с печкой все хорошо было. " передняя часть в районе выхода на верхний патрубок". Вечером обещали скинуть номера уплотнителей.
  4. LxRussia

    Течь антифриза lp1

    В уплотнителях. 3 резиновых кольца, насколько помню. Была течь в передней части, стекало все в развал и дальше уже под авто. Выявили в гараже. А в сервисах предлагали снимать гбц и тд
  5. Подскажите пожалуйста, где расположен ДПРВ на Lp1 и сколько их штук?
  6. LxRussia

    Течь антифриза lp1

    Вопрос решен.
  7. Всех приветствую! Появилась проблема, потек антифриз со стороны моторного щита, слева ( указал на фото). Точное место не могу определить. Бежит нормально, даже снизу подтеки есть. Есть у кого какие идеи? А то праздники, посмотреть некуда загнать, да и в сервисах на кадиллак аллергия. Хотелось бы понять в чем проблема и заказать то, что нужно. Спасибо
  8. Товарищи, подскажите пожалуйста, какие сайлентблоки можно поставить в передние нижние рычаги на RWD? Фебест как я понял из отзывов не стоит брать. По x5 выдает кучу разных вариантов, а какой именно брать, не пойму. А вот сам рычаг от 40 к начинается?
  9. )) нет конечно. Спасибо за информацию
  10. Дабы не плодить тем, задам впрос тут. Есть ли на моем моторе датчик детонации? И где его искать, если он есть? Поиск ничего не дал ( именно по 2.8)
  11. Знать бы раньше, что все мои попытки решить проблемы классическим способом потерпят неудачу, можно было брать оригинальный б/у MDI?. Несколько лет назад попадались недорого и даже tech
  12. И 18% по ДЗ тоже из-за этого? В каком меню тех2 калибровать ДЗ или делать сброс? Спасибо
  13. Т.е. тех2 можно увидеть напряжение по этим датчикам? Такие же диапазоны и на моей машине должны быть? И могут ли быть вышеперечисленные проблемы из-за неисправности датчиков ЭПГ?
  14. Почитал признаки неисправности, как-то не похоже на выход из строя педали... может все таки дело в прошивке. В одном из сервисов есть tech2, но не думаю что у мастеров есть опыт в таких работах. Не раз был у них и никто не обратил внимания на данные с ДЗ и педали.
  15. Каааак? ? просьба написать в двух словах. получается это вполне может быть из-за неисправности педали?
  16. Где бы взять эту информацию) мне просто интересно, 19% и для ДЗ и педали газа это норма или нет? источники в интернете говорят что нет.
  17. Соответственно мне какую-то прошивку залили? Как это можно откатить в сток? Собственно в ECM "был" только @TuneStation, но должен был вернуть все к стоку. И о чем говорят все эти цифры?
  18. Нет пока. Я упертый. Разбираюсь дальше. Добрался до показателей по ДЗ положения педали газа. И они весьма странные, на мой взгляд. Как я понял, на холостых,если заслонка чистая и исправная, процент открытия должен быть в районе 5%, а положение педали акселератора 0%. По крайней мере на srx2 так. Проверял вчера не теане j32. Там 6% и 0% соответственно. Все норм. У меня совсем непонятные для меня данные. Скриншоты прилагаю. Это на прогретой машине с 550 об/мин..
  19. Итак, заменил свечи, 2 форсунки (все оригинал). Пропусков нет, ошибок нет. Но проблема осталась, как и предполагал уважаемый @TuneStation. В бак я решил не лезть, устал впустую тратить деньги.
  20. В общем, несколько дней мотор работал как положено. Затем снова затроил. Начал читать сканером каждую поездку. Пропуски по первому цилиндру. Цифры всегда +- одинаковые. Скрин прилагаю. Делаю вывод, что скорее всего, это форсунка. По нестабильности выхлопа, расходу, динамике похоже на нее. новые катушки и свечи ничего не дали. Куплю 1 форсунку и свечи. Посмотрим на результат))
  21. Спасибо!
  22. Вот что словил сегодня сканером. Скриншоты с двух программ прилагаю. Не понятно, что значит не подтвержденные ошибки.одтвержденные
  23. А как же проверка фильтра грубой очистки?
  24. Добрый день. Нет. В течение недели буду помпю менять и снимать бак. Фильтра менять. А пока вот что выдал мне сканер. Incar doc pro. В расширенной диагностике
  25. На какие проблемы?
×
×
  • Создать...