Перейти к публикации

masha88

Newbie
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя masha88

  1. masha88

    Помогите с запчастями!

    Вопрос еще был такой предлагают запчасти с машины с калининградским вином как проверить подходят или нет? Извините если вопросы совсем глупые...))
  2. masha88

    Помогите с запчастями!

    спасибо, большое))
  3. masha88

    Помогите с запчастями!

    Естественно ничего не понятно, просто кривое колесо..
  4. masha88

    Помогите с запчастями!

    Фото без колеса нет
  5. masha88

    Помогите с запчастями!

    Иркутск...меня волнует вопрос...действительно можно на глаз блин определить что менять в подвеске
  6. masha88

    Помогите с запчастями!

    Никто не хочет браться...все руками блин разводят...хоть самой разбирай... К слову сказать в городе STS-ов всего 2...ломается блин только мой)))
  7. masha88

    Помогите с запчастями!

    Нет, у нас таких... есть GM "типа" но увы у нас с ним за два года не сложилось...им просто деньги тянуть...
  8. Здравствуйте всем!Только не кидайте в меня тапками)) Очень прошу помощи, в недавний гололед на нашей не чищенной и не отсыпанной дороге попала в дтп..участниками которого стали Я и бордюр (нелепо), но дело было на съезде с горы... Теперь предстоит ремонт подвески с правой передней стороны... удар пришелся в ребро колеса.. Мастер (не специалист по кадикам, у нас таких нет) приехал в темное время суток снял колесо и с фонариком начал мне "лечить", мол менять надо разом все, а именно: - верхний рычаг - нижний рычаг - поворотный кулак в сборе - линка - крепление верхнего рычага - рулевой наконечник и рулевая тяга У меня возник вопрос, не проще ли разобрать машину и посмотреть, действительно ли так, т.к. запчасти не копеечные...На что он мне ответил да это всё..и разбирать без запчастей нет смысла... Подскажите товарищи, знаю, что подвеска алюминиевая, реально нужно менять всё?? P.S. запчасти нашла, но вин разборка мне дает только калининградский...
  9. Подскажите комплектацию 1G6DC67A870160876
×
×
  • Создать...