Перейти к публикации

Meduha

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Meduha

  1. Честно говоря к американцам много вопросов нафига!? Например, нафига куча электрики на днище, нафига компрессор у колеса где все г... копится и тд и тп:))))
  2. Если оригинал GM то без сомнения! а учитывая что предыдущий хозяин ставил не оригинальные аморты то не факт что эта теория верна.
  3. Вообщем проезжая очередные "не многочисленные" ямы на дорогах родного города сзади начал раздаваться характерный глухой стук. Мысленно приговорил уже всю заднюю подвеску и нарисовал себе душещипательный чек по замене всего с четырьмя нулями. Пролазил уже все что можно, В процессе ручной диагностики обнаружилось что все сзади то живое, а вот засунув монтировку под основу задних амортизаторов выяснилось что источник характерных звуков именно они. Решено было снять да посмотреть что да как там. Сказано-сделано. Картина конечно удручающая. Втулка нижнего амортизатора гуляет в разные стороны даже без лишней помощи....соответственно под замену. Естественно оригинальных сайлентблоков GM для этого дела не придумал, а значить надо что-то "колхозить".... Неделю "курил" все форумы, сайты, но такой характерной темы не нашел как собственно и ответа.... Может кто сталкивался с этим? Или подскажет совет как с этим бороться? Просто сами аморты то живые, баллоны держат.... не выкидывать же по чем зря....Спасибо заранее!
  4. Так вот в том то и проблема....ближайшая цивилизация Екатеринбург 750 км..... А купить то их отдельно можно?
  5. Коллеги добрый день! В ходе разборки вопроса почему периодически возникает ошибка по подвеске и ограничение по скорости установилось на 137 км./ч. нашел под капотом вот такую находку. Находится эта песня по двум сторонам рядом с передними стойками. Подразумеваю что это обманки но точного ответа так найти и не могу. Судя потому что в него втыкается разъем пришел к данному выводу. И еще. центральное отверстие на моем этом приборе (на джинсовом фоне который) отсутствует а точнее как оплавленное или хз что.... Может кто-то сталкивался с такой приблудой. подскажите пожалуйста. P.s. И пользуясь случаем еще вопросик. Выяснял причину глухих стуков в подвеске сзади на мелких кочках и с ужасом обнаружил что на задних амортизаторах снизу полностью раздолбаны сайлентблоки (ну или как их там)...имел кто такую печаль беду? А опыт замены? Учитываю что аморты живы не выкидывать же их....
  6. Всем доброго времени суток. Ситуация такая. Осенью загорелся "чек" после проезда по нашим замечательным осенним лужам. На следующий день (видимо просохло все) потух. Настала весна.... Не смотря на отсутствие вышеупомянутых осенних луж в городе стали наблюдаться лужи но уже весенние. И вновь мы встретились с этим рыжим "Джеки чаном". Погорел погорел да перестал. Но сейчас опять загорелся и уже 3 дня не хочет от меня уходить. Ввиду того что место базирования "Бегемота" не большой городок, широкого выбора станций ТО и тем более диагностов толковых нет. Сегодня с одним товарищем прочитали на его приборе ошибки. Итого что имеет благодаря "джеки": 1.Р0158 - высокое напряжение в цепи кислородного датчика (Банк 2 Датчик 2) 2. Р0333 - Цепь датчика детонации 2, высокие параметры (блок 2) 3. Р2273 - Датчик О2, смещенный сигнал/завис в положении богатой смеси (блок 2 Датчик 2). Звучит честно говоря ужасающе...особенно для провинции. Ошибки сбросили. Но...не успев проехать и полу часа мы вновь встретились с этим рыжим шалуном "Джеки Чаном"... Товарищи! Подскажите пожалуйста что и как лучше в таком случае (кроме того что вези в Питер или Москву там разберутся)? Есть выход из ситуации. Может все же проверить контакты (вода, отгнившие контакты и т.д.) ? P.S. Выше упомянутый специалист проводивший диагностику предлагает промывку инжектора. Как к этому относитесь? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...