Перейти к публикации

BergMan

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BergMan

  1. кстати, до сих пор держится !
  2. Сейчас на зимнем комплекте : оригинал 18", липучка Бридж 285/60. На лето - 275/55-20"
  3. пробовал 275/60 - задевает ! Так что только 275/55 ! А заниматься "колхозом" типа лифта и т.д. и т.п не считаю нужным.
  4. Поскольку Пеннзойл уходит с Европы, и выбора в нашей деревне вобщем нет - то остаётся Кендалл... отзывы вроде хорошие.
  5. Сделал так же, но всё равно отваливалась. Надоело мне играться с высотой выступающей части саморезов - намотал на 2 правых по небольшому шмату клея "Момент резиновый" - и всё, похоже что проблема решена без заметного "колхоза" типа шляпок на поверхности ! С учётом качества дорог, на которых довелось поездить уже за 10 дней - крышка отвалилась бы раз 10 точно. Так что спасибо автору за такую идею саморезов !
  6. пробовал 275/60/20 - задевает ! уверен, что с вашим размером буит то же самое.
  7. Интересная темка поднята. Сам езжу мало (20ткм/год), 20 лет на амджипах с V8, деньги на бензин были всегда и бешенных позывов их сэкономить с ГБО никогда не испытывал. Более того, относился весьма критически к тем жлобам владельцам амавто, которые при том же километраже, купив сравнительно новую машину, ставили ГБО. Бегло прочитав понял ещё раз, что "это же не наш метод !"(с) Спасибо. ЗЫ. Попытки сэкономить на более дешёвом бензе - из той-же нищебродской оперы.
  8. то же самое. + на лето 275/55/20, полёт ровный и ничего другого не хочу.
  9. нет. пробовал этот размер - цепляет на развороте колеса. так что только рекомендуемый 275/55
×
×
  • Создать...