Перейти к публикации

shved-14

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

shved-14's Achievements

0

Репутация

  1. Всем спасибо большое за ответы! осталось только найти более-менее не ушатанный экземпляр....
  2. вот спасибо! То что надо, оказывается не так уж страшен "волк"))...вполне себе нормальные поломки и расходы, даже и не ожидал! Единственное непонятно про двигатели 311 (LLT) и 322 (LFX) какой из них более надежный, 11л.с. роли в городе не играют....
  3. О Кадиллаках знаю мало, можно сказать вообще ничего, поэтому руководствуюсь собственным опытом исходя из своих др. авто. К примеру, владею аппаратом др. марки, так-же купе, так вот, при довольно широкой линейке двигателей и нескольких видах подвески как у купе так и у седана, даже в зависимости от разновидности двигателя, ремонт и уж тем более содержание кординально разные,.... поэтому и спрашивал именно про купе и именно про 3,6.... поскольку, AWD более предпочтительнее нежили 6,2 и задний привод. Но если у Кадиллака все настолько просто, то это безусловно огромный плюс.....спасибо.
  4. перед созданием темы, прочитал всю ветку, полезной инфы по купе крайне мало, в основном пустой треп, но все равно спасибо.
  5. Всем доброго времени суток! Не раз обращал на данную модель внимание. В Кадиллаках полный 0,но тут, что-то заскрипело, и посовещавшись на семейном совете, решили более внимательно подойти к этой машинке, а именно начать с форума, поскольку форум(клуб),для меня самый честный и правдивый источник получения инфы. К сожалению(а может и к счастью), крайне мало инфы о ломучести, имено купэ. Интересует именно купе 3,6. 1.Крайне не понятно кол-во лошадей, кто пишет 306, кто 309, кто 311, ну и 322???...это разные вариации двигателя или как?На сколько надежный двигатель? Система зажигания? все что смог найти, проблема с цепью от 60тыс., Но не может быть что только это и все! 2. Коробка. Опять же, кроме как 6 ступенчатый автомат, больше ничего и нет, насколько надежен? или к 100т.км. вперед за новым.... 3. Подвеска.(cлава богу не пневмо и гидра) Вроде как запас прочности рычагов и шаровых достаточный, так ли это? 4.Рул рейка и кардан, слабое звено? 5.Электрика? 6 Кузов (как переносит наши риогенты?) На EXISTе хотел посмотреть по стоимости запчастей, но что-то ViN просит, может есть возможность соорентировать. 7. По топливу, кто 95 льет, кто 92, тоже не понятно.... 8.Раздатка. "Одноразовая" или веселые старты ей по плечу? Да и вообще как он по стоимости содержания... всем заранее спасибо!
×
×
  • Создать...