Перейти к публикации

Nordiman

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nordiman

  1. Nordiman

    Правая ГБЦ

    К правой ГБЦ с стороны маховика, из общего жгута проводки идёт отдельный жгут, этот жгут расходится на три. Первый на фишку, другие два прикручиваются к ГБЦ. В мануале, при снятие и установке об проводах прекручиваемых к правой ГБЦ нет ни слова, ни картинки))) Двигатель northstar LH2 Разъясните пожалуйста какую функцию несут два провода прикрученные к правой ГБЦ с стороны маховика?
  2. Какова должна быть длина цепей ГРМ на STS 2005 4.6 (Облазил весь сервис мануал но таких данных не нашёл.)
  3. Nordiman

    Замена цепей грм на STS 2005

    Спасибо, полезли в голову.
  4. Авто перестал заводится, стартер крутит, искра есть. Разобрали))) Проскочила цепь на голове с пассажирской стороны. При разборе цепь болталась, верхний успокоитель тоже болтался, натяжитель давил только на 4 зубца. На правой (водительской) стороне цепь не болталась, натяжитель давил на 5,5 зубцов. Подскажите пожалуйста. Могло ли загнуть клапана? Какова должна быть длина цепей? Как правильно выставить метки грм? С каким Нм закручивать крышку клапанов? И если же всетаки лезть в головы, то каким методом с каким Нм закручивать болты ГБЦ?
  5. доброго времени суток. нужен замок передней правой двери. мотор стеклоподьемника на заднюю правую дверь. задняя правая фара. панель управления печкой для пассажиров сзади. кнопки управления печкой спереди.
×
×
  • Создать...