Перейти к публикации

mai0080

Newbie
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac STS 4.6

mai0080's Achievements

0

Репутация

  1. Появился звук что чтото гремит при 2 т/оборот появились ошибки P0340,0341,0345,0346 , когда заглушиш потом заводиш пропадает звук можеш поездит потом опять появится,проехал км 5 спокойно не чего не появилось, возможно появляется после того как газанеш что это?
  2. Аккумулятор вообще новый стоит, ошибку через обд скидывал
  3. В течении недели стала глючить машина бывает заглушиш а потом начинаешь заводитьа приборка проста гаснит и все не какой реакции , постоит пол часа час и опять все нормально, потом чирканул об песок и тряхануло, и она выключелась и больше не заводится приборка гаснит и все ошибка u0010 , провода визуально все целы аккумулятор нормальный, клеммы сбрасывал.Что подскажите?
  4. как понять сдуло? когда заслонку руками двигаешь на диагностики меняется показания значит от нее к блоку идет сигнал
  5. ECM находиться под бампером?
  6. после мойки завелся уехал все нормально было а на утро не заводится пишет ошибку р2100 контакты все проверил продул просушил не чего не меняется стартер крутит и все что делать теперь не знаю мастеров особо нет хороших при чтение ошибок в первый раз были еще p0606 p1101 после сброса загорается только p2100
  7. заклинил вентилятор большой скорости разобрали говорят не востановить нужен новый да и радиаторы промыл заодно с двигателем и вылезла после этого новая проблема, после мойки завелся уехал все нормально было а на утро не заводится пишет ошибку р2100 контакты все проверил продул просушил не чего не меняется стартер крутит и все что делать теперь не знаю мастеров особо нет хороших
  8. Когда работает кондер то на месте начинет греться двигатель температура подымается выше половины включается 1 вентилятор который с лева второй молчит предохранители целы, на улице только 18 градусов, что смотреть ?
  9. Слабо холодит кондиционер хочу подзаправить попробовать сколько должно быть грамм в нем?
  10. В начале перестала открываться водительская дверь с наружи вообще не какой реакции пассажирская работает (не давно кстате чинил микрики поставил новые купленные в электро деталях все работало отлично )после того как перестала работать ручка сразу же перестала реагировать на ключ на любую кнопку но машина заводится поменял батарейку не чего не поменялось. Что делать? что смотреть?
  11. у меня подшибник гудит может из за этого?
  12. не работает абс и пробуксовочная при покупке сказали что из за стойки так как вытекла
  13. В каком городе он находится ?
×
×
  • Создать...