Перейти к публикации

Yarilo

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Yarilo

  • День рождения 14.05.1977

Дополнительная информация

  • Город
    Москва - Санкт-Петербург
  • Настоящее имя
    Ярослав
  • А/м
    Cadillac SRX-II 2015г
  • Год выпуска а/м
    2015
  • Гос. номер
    К515ТМ777
  • Instagram
    yaroslav.blinov
  • Facebook
    Ярослав Блинов

Yarilo's Achievements

0

Репутация

  1. Да, именно там и ставил блок
  2. Выкладываю фото, как выглядит лаунчер на экране, когда переключаешься на Android блок.
  3. Вы говорите про AUX 3,5, который выведен в подлокотник? Может такого и нет, а на самой "голове" сзади скорее всего есть AUX "колокольчики".
  4. Да, AUX есть, в него и завели звук, кажется колокольчиками в "голову" (не уверен, там столько проводов было... фото прикрепил). Я переключаю на CUE на AUX, когда хочу использовать блок CarSys. Мне говорили, что есть и другие блоки, Roik кажется, они дороже, их сложнее устанавливать, но они надежнее и там как-то хитрее встраивается блок, так что можно узнать, может там можно обойтись без AUX... Опять же, всегда есть умельцы, которые знают схему блока и машины и могут придумать, как подключить, но это скорее всего будет подороже при установке.
  5. Обошлось 49900 с установкой. Дополнительно ставил камеру переднего вида (сколько стоит не помню, около 6000 с установкой, чуть позже посмотрю). Работы заняли весь день, с 11 до 17 часов... В целом доволен, получил планшет на экране своего CUE. Зашел на Google под своим аккаунтом и все мои приложения доступны в машине. Сразу установил Яндекс-Навигатор, Navitel, проигрыватели видео, MapCam, ТV (по интернету) и т.п. Установил приятный авто-лаунчер для отображения на экране "Домой" CarSys. Теперь по дороге смотрю кино, концерты, фильмы и эфирные каналы. Естественно Яндекс-Навигатор освободил мой телефон от этой задачи. Голосовой поиск Google помогает управлять блоком и искать в интернете не отвлекаясь от дороги. У меня нет развлекательной системы для задних пассажиров, поэтому не знаю, как будет работать CarSys в таком варианте... Интернет раздаю с телефона, но можно купить отдельный модем-роутер в машину. У меня МТС раздает интернет стабильно, смотрю эфирные каналы почти без прерываний. Выведено в бардачок два USB порта для подключения флешек и жестких дисков. Есть конечно и нюансы, которые надо знать перед установкой: 1. Устанавливают модуль, который перехватывает кнопку "Домой" и она работает теперь только для перехода на модуль CarSys. Если у Вас нет развлекательной системы для задних пассажиров, то можно обойтись без этой кнопки, выведя, к примеру, все разделы (радио, телефон, климат, навигатор и настройки) на верхнюю панель CUE, не влезут только СМС, но они и не нужны, и тогда кнопка домой не нужна. НЕ ЗАБЫТЬ ЭТО СДЕЛАТЬ!!! Если бы я не присутствовал на монтаже, то остался бы без некоторых пунктов CEU, которые не были выведены на верхнюю панель. А вот если развлекательная система для задних пассажиров есть, то мне кажется без кнопки "Домой" уже не обойтись, т.к. в меню больше разделов, а влезает туда всего 5... 2. раньше можно было включить CUE на заглушенной машине, теперь нельзя. 3. Иногда не сразу переключается на модуль CarSys по нажатию кнопки "домой", потом через какое-то время переключается... Сказали, что бывает такой глюк, особенно при подключенной передней камере к блоку CarSys, т.к. камера включается всегда при переключении в "Драйв" и автоматически выключается только при наборе скорости более 20 км/ч. Так что решать Вам, но я пока доволен и мои пассажиры тоже, дорога стала веселее и разнообразнее, особенно дальняя. Главное самому не слишком засматриваться на экран во время движения...
  6. Всем привет! Напонец-то я решился и поставил Android блок CarSys в свой SRX 2015. Теперь смотрю видео с флешки, интернет-TV, установил Яндекс-навигатор, Navitel, MapCam и ещё кучу разных программ, как на планшете. Дополнительно установил переднюю камеру. В целом доволен, хотя и есть небольшие нюансы, появляющиеся после установки))) Если кому интересно, могу выложить несколько фото процесса установки и подробности.
  7. Приветствую! Удалось установить блок? Тоже хочу, поэтому интересен опыт))
×
×
  • Создать...