Перейти к публикации

srs24amv

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac BLS

srs24amv's Achievements

0

Репутация

  1. Дорогие форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, где можно КАЧЕСТВЕННО покрасить авто в МСК? Сейчас BLS обтянут плёнкой. Плёнке года 4 и изрядно "потрепалась". Если есть опыт полной окраски, поделитесь, пжлст
  2. Доброго времени суток! Нужен Ваш совет! Около 3 недель назад произошло следующее: жена не смогла завести машину - не поворачивался ключ зажигания. Ранее такое уже периодически случалось - был заблокирован руль, разблокировали путем нажатия на тормоз и резким поворотом руля, но в этот раз не помогло, да и руль проворачивался сам по себе. Вызвали мастера из ближайшего сервиса Saab- он снял "сейф"-защелку рулевого вала и сказал что дело в нем. Электрик из того же сервиса "починил" этот сейф и попытался прописать через tech200, но vin не прописался, т.к. Не было прав на Cadillac. Не смог он сделать этого и с новой защелкой, а не с починенной. Сейчас машина стоит у дилера на Новорижском шоссе в Москве. Проблемы сразу выявить не удалось - посоветовали купить новый замок зажигания, но предупредили, что проблема может не уйти. Нашли на форуме описание подобной ситуации в теме "не распознает ключ", но тема давняя и ответа как решилась проблема там нет, и ещё, замена замка так и не помогла. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Покупать ли замок, и, если это не поможет, что делать с машиной? Или покупать весь комплект с сим модулем? Если брать "с рук", не будет ли проблем с прошивкой? Заранее спасибо!
  3. srs24amv

    Беда! Не распознаёт ключи.

    Добрый день! Подскажите, решилась ли Ваша проблема? Столкнулись с такой же ситуацией, дилер предлагает попробовать поменять замок зажигания, но не гарантирует, что проблема уйдёт. Поделитесь опытом пжлст!
×
×
  • Создать...