Перейти к публикации

Gamilgton

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gamilgton

  1. Куплю оригинальный диск (пару дисков) R18 6*115 с отправкой в г.Минск, РБ. Один диск дал трещину (постоянная сварка помогает ненадолго, нужна замена диска).
  2. Gamilgton

    Вопрос о чипе.

    Присоединяюсь к вопросу Тоже очень интересно услышать ответ о возможности выслать настройки по мэйл.
  3. Gamilgton

    Ошибка Р0340 и Р0341

    Спасибо вам огромное за ответ! Благодаря вам решил не спешить с заменой масла,а поехал к другим электрикам. Как результат - за 30 минут нашли и устранили неисправность в проводке (перебито 3 провода под днищем) и все стало на свои места! Еще раз огромное человеческое спасибо
  4. Gamilgton

    Ошибка Р0340 и Р0341

    Хорошо было бы, но я не из Москвы (с Минска).
  5. Gamilgton

    Ошибка Р0340 и Р0341

    Одни электрики посмотрели, сказали, что раз ошибки стираются, а сразу после заводки появляются, значит с проводкой все в порядке. Может к другим электрикам съездить? Что думаете?
  6. Нужна помощь бывалых. Пропала тяга с низов, если положить педальку, то вместо привычного взлета, едет как 4 цилиндровый мотор тысяч до 4 оборотов, потом вжимает и едет. Диагностика показала ошибки Р0340 и Р0341 по 1-ой голове. При перестановке датчиков местами, ошибки те же и тоже по 1-ой голове. Мотор при этом работает ровно, мягко, тихо. Подскажите, плиз, куда копать, что это может быть? В сервисе рекомендуют начать с полной замены масла, мол вероятнее всего забиты и засорены масляные трубки и клапана. Как вариант предлагают также сменить вязкость с 5w30 на 10w60. Кто что думает по этому поводу? Помогите плиз Да, вместе с этими ошибками появляется еще ошибка на бедную смесь, но в сервисе говорят, что это может быть следствием ошибок Р340 и Р341.
×
×
  • Создать...