Перейти к публикации

nessaya

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nessaya

  • День рождения 11.11.1984

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Людмила
  • А/м
    Cadillac SRX
  • Год выпуска а/м
    2012

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

nessaya's Achievements

0

Репутация

  1. Запотела фара, муж решил просушить. вопрос. как? крышки не открыть, очень плотно все напичкано вокруг фары, снимать бампер ой как не охото. начал пытаться что нибудь отцепить от фары, что бы воздух мог прогретый выходить и сушить. нашел одну штуку сверху, походу это был гидрокорректор или как там его называют. отцепил, радость длилась не долго когда заметил что линза опустилась и впихивание гидрокорректора в гнездо корпуса фары не помогает. эту штуку надо как то подцепить к блоку с линзой. как это сделать? все таки снимать отгибать бампер и снимать фару?
  2. Спасибо за информацию! Попробую к кому-нибудь из них обратиться. Клубным доверяю больше, чем официалам)
  3. Я тоже не хочу с такими ошибками ездить, но так как ошибки считать не смогли, в сервисе ему тоже стоять смысла нет. Разве что все подряд менять (начиная с ТНВД), но это крайне неразумно...
  4. Машина не на гарантии... Я не говорю, что мне трудно и напряжно ехать в другой конец города, просто ошибки появляются в самое неподходящее время, когда до сервиса сразу же доехать возможности нет. А ездим мы в один и тот же сервис, которому доверяем, в других просто не были, кому еще можно доверять - не знаем. Чаще всего машина бывает на севере Москвы.
  5. Может тогда подскажете, какой сервис считать нормальным? Вроде в таком и были... А оказывается нет
  6. Всем привет! Может кто подскажет, к чему готовиться с такими косяками? Практически каждую поездку (короткую или длинную, по городу или по трассе) выскакивает ошибка Stabilitrak, вместе с ней загорается чек и ограничение мощности. Читали ошибки сканером OBD2, вылезает целый ворох ошибок: Р0191 - Fuel Rail Pressure Sensor Citcuit Range/Performance P0430 - Catalyst System Effiency Below Threshold (Bank 2) P0171 - System too Lean (Bank 1) P0174 - System too Lean (Bank 2) P2270 - O2 Sensor Signal Stuck Lean bank1 Sensor2 P2272 - O2 Sensor Signal Stuck Lean bank2 Sensor2 Доехать до клубного сервиса прочитать ошибки профессиональным сканером не получается, так как появляются они всегда неожиданно, плюс ко всему с ограничением мощности (в районе 25 км/ч) через весь город ехать очень напряжно, да и для машины не полезно. Приходится ошибки сбрасывать, и в памяти они не сохраняются (уже ездили в сервис, пробовали читать, ничего не нашли). Подскажите пожалуйста, куда копать? В чем может быть причина?
  7. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить замена масла в ДВС и в АКПП со всеми материалами? SRX 2012 г.в.
×
×
  • Создать...