Перейти к публикации

Kense

Newbie
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kense

  1. Проехал 4300км на motul x-clean fe ушло 2 деления(примерно 350мл), расход примерно так же как и писал ранее 700-1000 мл на 10тыс. Меняю раз в 7тыс, поэтому залив на максимум при замене будет на минимуме. Попробую один интервал неподливать.
  2. Прошла 1000км в агрессивном режиме, ушло одно деление по щупу. До того как перещел на петро канаду расхода масла незамечал.
  3. Может я щуп смотрю при разном наклоне авто или когда недоконца стекает. Замерил километраж как пару тысяч проеду отпишусь точно.
  4. У меня пробег 60тыс, поэтому про исправность мотора при расходе масла до 100гр думаю нестоит говорить. Думаю может масло мне попадается поддельное. Хотя беру прям у представителя петролюб. Всякое бывает. Сегодня засек километраж и уровень на максимуме, отпишусь в течении пары недель сколко и при каких режимах ушло.
  5. Какое масло заливаете? Я лью петро канада 5-30, приобритаю у официалов. Масла тоже не подливаю, меняю где то через 5-7т. км, уровень посередине. А заливается максимум.
  6. Расход масла 70-100гр на 1т. Км. Два-три раза в день кикдауны. По трассе бывает иногда ловлю ограничитель в 183км.ч, а так крейсерская скорость 120-140, без резких обгонов.
  7. Куда именно смотреть? Я второй хозяин. На европейцах тоже неставятся фильтра с завода?
  8. Всем привет. Принимайте новенького. Эска 11 года куплена у дилера. Ребят подскажите как узнать есть ли у меня салонный фильтр или нет? Всем добра)
×
×
  • Создать...