Перейти к публикации

honky

Newbie
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Санкт-Петербрург

honky's Achievements

0

Репутация

  1. Как узнать диаметр диска, кроме как снятием колеса с рулеткой? Я правильно понимаю, что 18" колеса это 345, а 17" это 315? И Raybestos, которые с буквой R на конце, они чем отличаются от тех, которые без буквы? Ыыы..
  2. И кстати, в некоторых интернет-магазинах из списка на форуме, номер тормозных дисков, указанный в теме выше, не бьется, а 177887 бьется.. хотя в теме выше его вообще нет.. я окончательно запутался..)
  3. О как! Я по ходу слеповат..) Премного благодарен) Звонил ни да Москоу сити в магазин, где диски стоят раза в два дешевле, чем везде, но сказали, что тот номер, по которому я ищу (177887) на меня не встанут..
  4. Всем доброго времени суток! Кто знает номер оригинальных тормозных дисков на CTS II 2011 год, полный привод, 3,6, ну или хороших аналогов?? Я устал искать.. Уже два дня, оказывается ищу те, которые ставятся на 2008 год..
  5. Спасибо за ответ) Я, правда, не ожидал, что он будет таким длинным..) Ладно хоть торпедо не надо снимать..)) На Фиесте все гораздо проще, например, кнопки просто стаскиваются на себя..=)
  6. Ребят, спасибо огромное за информацию!! Но, по крайней мере по этому вопросу, надеюсь не нужно будет обращаться..) Позже может на диагностику съезжу в RR.. или в PPG, судя по вашим отзывам там тож круто)) Теперь расскажу почему) Поехал я своим ходом (колеса в разные стороны смотрят) до сервиса на соседней улице (дабы на эвакуатор сэкономить), так, посмотреть, прицениться.. По итогу вроде все ровное и целое..) Оказывается! У меня как раз с той стороны, где я приложился, на раме, куда крепится нижний рычаг рассверленное отверстие в виде овала..) Собвственно, рычаг по этому отверстию съехал максимально в сторону двигателя. Сместили его обратно, выставили развал-схождение и вуаля))) Даже ошибка Stabilitrak пропала) Сразу после этого на балансировку и вообще как новый) Единственное, вылет почему-то разный спереди.. Но возможно рассверленные отверстия как-то связаны с этим..) А, единственное, мне чувак когда машину понимал, чутка коцнул порог..(( Так что рад я вдвойне) И что вы мне ответили, и то, что это не пригодилось))) Вот такая история)) А за по поводу ответов ваших про сервисы, еще раз спасибо, сохраню на всякий случай)
  7. Эмм..) Ежели честно, не очень понимаю, чем именно мое сообщение вызывает недоверие..) Видимо ситуация в мире действительно настолько плоха, что все во всем видят подвох..) Блин да, я американский засланец, послан к вам позабирать все автомобили американского производства, говорят жирно вам будет на наших творениях рассекать..)) А если серьезно, то первое сообщение и прямо в лом, потому что вопрос встал ребром и прямо сейчас.. Авто приобрел три месяца назад.. Не было времени представиться и познакомиться.. За свою беспардонность извиняюсь) Хотя, если честно, я форумы люблю и уважаю за их информативность, но в плане общения мне на них не оч удобно и понятно..) попробую исправиться, может..))
  8. Имеешь ввиду, что все эти сервисы похожи на того сказочного героя, о котором ты написал через тире?)
  9. Всем доброго времени суток) Такое дело, нужно обращаться по КАСКО с последующим ремонтом после встречи с поребриком в положении "боком"..( система стабилизации не пашет, минус развал, и что еще хз, пока не смотрел детально.. Автомобиль CTS II 2011 Друзья, вопрос такой, может кто сталкивался с данными СТО, и есть какие-то отзывы или мнения? Незнакомые сервисы не принимаю априори, остается довериться только вам, поехал бы в РР-сервис в обход КАСКО, но боюсь не бюджетно может получится.. Заранее спасибо за внимание) Вот список: МВМ на Непокоренных 63 ЦАТ на Салова 70 Амити Моторс Комендантский 5/1 Буран Московское ш 44б РД Лидер Обуховской обороны 68/70 Ремо Авто Новосоратовка, Покровская дор 3 Крас и К Херсонская 39 Дескол Авто Гарант Гранитная 51 Мультимобиль Екатерининский 5 литА Калининград Авто Афонская 1 Континент Придорожная аллея 18
×
×
  • Создать...