Перейти к публикации

Remiz_spb

Newbie
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Remiz_spb

  1. Вчера встретил СПБ на Мужества. После работы вместе катаемся часто)
  2. Remiz_spb

    Покупка CTS 2

    В Питере сейчас 3 авто стоят с 2,8 на старте рынка если смотреть. Хотя по факту всего 2. 1. Черный, 599 000 руб. Давно стоит, продает рынок. Сильно затерт руль, новые ковры, комплектация без дисплея. Там в целом труп. Пробег скручен сильно. 2 и 3. Это дна и та же машина, но выставленная дважды в разных местах и за разные деньги. Объявления за 600 и 630. Тоже труп - салон никакой, руль стерт (!), там пробег более 200 уже. Посмотрите лучше через форум или в других регионах. Ситиков не много, но всегда есть шанс найти именно то, чего хочется. МСК - 1 день пути и выбор больше.
  3. Remiz_spb

    Стоит ли вобще смотреть на 2.8?

    Про красную еще: - сфоткана в темноте - значит явно есть что скрывать, не видно все на фото (специально так делают) - сфоткано на телефон - тем более ничего не видно. Часто даже по фото можно увидеть битая машина или нет. Состояние салона, руля, кпп. Тут не видно, главное завлечь. - Выхлоп не родной. Родной хороший, кто-то наколхозил. Зачем? Видимо, каты уже вырезаны, а это уже точно далеко за 100 пробег. Получите запах выхлопа в машине, звук как у ТАЗика и дымовал из труб. P.S. жалко машинки, часто убивают их, хотя Кадик ооооочень крутой и дает тебе очень многое при правильном его обслуживании. Как кто-то выше правильно написал - покупаешь машину за 500-600 и до миллиона в нее еще вкладываешь
  4. Remiz_spb

    Стоит ли вобще смотреть на 2.8?

    АТЦ Москва и подобные - не стоит точно, там совсем все плохо. Как и на любом рынке. Я машинки часто меняю (просто эмоции для себя, не более), 1 раз в жизни покупали с друзьями машину у перекупа и только по той причине, что он оказался хорошим знакомым. Отдавали машину на классическом рынке в СПБ - химчистку уже сделали, движку помыли, все отполировали там же в гаражах, пробег скрутить не успели (как они часто это делают). Красная кручена 100%. Там кожа, конечно, она мнется сильно, но не до такого состояния и не протирается так на подобном пробеге. Там тысяч 200, если не больше. У меня сидушка на пробеге в 88 000 выглядит так. Пробег родной.
  5. Remiz_spb

    Задний привод зимой. как оно?

    Она зимой как по рельсам едет на полном приводе! Танк такой маленький)
  6. Remiz_spb

    ФАК для тех кому интересен CTS II

    Сейчас прочитал всю тему с 2011 года и плакать хочется( Ценники выросли минимум в 2 раза, эхххх, сейчас бы такое счастье))
  7. Remiz_spb

    моторное масло

    Его штатно люют в СПБ в РР-Сервисе. Оно же в моей машине. Без претензий.
  8. Кадики Сити есть в разборке, один встречал тут в ветках (В МСК), второй стоит в РР-Сервисе в СПБ. Можно от них двигатель получить, можно свой перебрать - тут цена вопроса и вероятность прямых рук. Разборка - будет дешевле, но вопрос что там внутри, реальность пробега и состояния. Можно опять на него попасть, хотя убить 3,6 атмосферник - это специально что ли?? Переборка - дороже, но точно внутри будет все новое и хорошее. Вопрос где делать - тут читать рекомендации на форуме и самому делать выбор для себя. Вам удачи.
  9. Remiz_spb

    Потеет фара CTSII

    У всех CTS такая ерунда( Спасает правда доп. вентиляция (хотя везде делают по разному) + полная проклейка всех резиночек везде. В МСК lightLab вроде делает, в СПБ не скажу.
  10. А я наоборот Кадди с крышей хочу. Не стоит, видимо, да...?
  11. Remiz_spb

    борьба с вибрацией

    Была такая же ерунда. Одновременно поменял колеса с зимы на лето, выправил 2 диска литых и проточил задние диски + замена колодок. Результат - все отлично! Что-то из вышеперечисленного помогло точно. Я более всего грешу на литые диски - дороги у нас не самые лучшие, а вибрацию они только настолько существенную могут давать. Вам удачи!
  12. Ранее Кадиков на дорогах практически не видел, а сейчас, как купил... В день по несколько штук) Привет CTS II, вчера ехал по КАД СПБ (с одной фарой - печаль). Сорри, без фото, не успел(
  13. Записался на сервис к ребятам в RR, до этого был на диагностике - в целом все очень даже хорошо, нужно только расходники поменять да пару резиночек всяких. Катаюсь всего 2 недели - Кадик радует все больше и больше, я счастлив!) Правда эмоции, они великолепны. Мало какая машина до этого вызывала что-то подобное... BMW Z4 только если
  14. Спасибо, про Вотс Ап читал) Это эмоциональный выбор, не разум Кадик потрясающий, потому решился, несмотря на налоги и расход)
  15. Добрый день! Вчера купил свой первый Кадик! CTS II. Он прекрасен!! Пока только эмоции - сумасшедшие, потрясающие! Никогда не думал, что машина может давать столько позитива)) Заставляет улыбаться ;D
  16. Мини Купер S. C ооочень маленькой машинки сел на ооочень большую
×
×
  • Создать...