Перейти к публикации

Вадо(supernew.)

Newbie
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Вадо(supernew.)

  1. Сколько на твоём счету, признаных косяков? Говорят все, признают единицы. За свой счет я только масло и колодки менял. Да причем тут масло и колодки, косяков своих сколько признал? Вот ответ этот-косяк.
  2. Вадо(supernew.)

    Флуд. Часть 2.

    Я нормально. Для того и забежал, глянуть сколько дают денег. Акк не дам, а нагадить могу очень знатно. Ты же меня знаешь. Много если будут предлагать не соглашайся Кто предлагает? Заодно и узнаем Кого подозреваешь? Не ты?
  3. Вадо(supernew.)

    Флуд. Часть 2.

    Я нормально. Для того и забежал, глянуть сколько дают денег. Акк не дам, а нагадить могу очень знатно. Ты же меня знаешь. Много если будут предлагать не соглашайся Кто предлагает?
  4. Вадо(supernew.)

    Флуд. Часть 2.

    Кто платит? Кстати? И кто думает, что платят? Какие требования к аккаунту? Ну ты всего 8 сообщений написал ,а уже прям все хочешь знать У тя сща акк вообще ниче не стоит Амонь идёт в придачу. Я думаю те, кто тут давно, согласятся на мою цену
  5. Вадо(supernew.)

    Флуд. Часть 2.

    Кто платит? Кстати? И кто думает, что платят? Какие требования к аккаунту?
  6. Вадо(supernew.)

    Флуд. Часть 2.

    Я нормально. Для того и забежал, глянуть сколько дают денег. Акк не дам, а нагадить могу очень знатно. Ты же меня знаешь.
  7. Вадо(supernew.)

    Флуд. Часть 2.

    А ты кто? Я с тобой не знаком. Расскажи о себе! Ты зря смеешься, я в момент вызову амонь. Что за фотка на аве? :D От уха до уха? Это я рад встрече с тобой!
  8. Сколько на твоём счету, признаных косяков? Говорят все, признают единицы. Вадо Ты ли это? Нет, начальник отряда амоня. А ты на кого подумал? Я думал,белочка Белка у тебя ты же у нас white
  9. Сколько на твоём счету, признаных косяков? Говорят все, признают единицы. Вадо Ты ли это? Нет, начальник отряда амоня. А ты на кого подумал?
  10. Вадо(supernew.)

    Флуд. Часть 2.

    А ты кто? Я с тобой не знаком. Расскажи о себе! Ты зря смеешься, я в момент вызову амонь.
  11. Сколько на твоём счету, признаных косяков? Говорят все, признают единицы.
  12. Вадо(supernew.)

    Флуд. Часть 2.

    А ты кто? Я с тобой не знаком. Расскажи о себе!
×
×
  • Создать...