Перейти к публикации

hartcooper

Full Member
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hartcooper

  1. hartcooper

    Как снять порог?

    Большое спасибо!
  2. hartcooper

    Как снять порог?

    Спасибо! болтов я не нашел, подскажи пожалуйста в каком месте эти болты?
  3. hartcooper

    Как снять порог?

    Спасибо! Клипсы пригодятся.
  4. Всем добрый вечер! Попытался установить переднее крыло , не очень удачно, так как не смог снять порог. Два болта нижние не закреплены, пока езжу так. Снизу на пороге отстегнул все клипсы, дальше ничего не могу сделать оно как-будто приклеена, что куда дёргать, что откручивать, подскажите пожалуйста, как его снять, чтоб не поломать, В интернете ничего не нашел. Cadillac cts II, 2008 г. Спасибо!
  5. Всем, добрый день! Помогите пожалуйста, снять установить, правое переднее крыло, своими руками. В поиске ничего не нашел. Cadillac cts II, 2008-2013 г. Спасибо!
  6. А как отправить несколько фотографии в одном сообщении?
  7. Да, Вы правы.У них по всему миру подразделении. Вот фотографии с инета.
  8. Установил датчики, дали год гарантию, все работает. Но есть вопрос, на фото этикетка датчика. по 2500 р., выпуск 01.2017 г. теперь и в Китае GM производит свою продукцию. Или подделка?
  9. Да,естественно с начало ремонт а потом красить весь бампер
  10. Спасибо! Калининградской сборки, значит 433
  11. Добрый день, уважаемые коллеги. Проясните пожалуйста, какой из этих датчиков подойдет к моей машине? Cadillac Cts, 2008 г., 3,6 L., 311 лошадиных сил, полный привод. 13586335/22853741 - 315MG 22853740 - 433MG Спасибо!
  12. Добрый день, Коллеги! Подскажите пожалуйста где можно починить задний бампер, качественно и желательно не дорого. Отверстие размером 10 рублей и не большая вмятина. Спасибо. Cadillac cts 2008 г. 3,6 L.
  13. Спасибо! Вопрос - под машину лезть, чтоб отсоединить пистоны с бампера не нужно?
  14. hartcooper

    Протекает люк

    Все, поченил, посадил на герметик. Так-же разобрал потолок, стойки, продул компрессором, собрал, а потом глянул в багажнике около аккумулятора один дренаж проходит и второй с лево в таком-же месте, только отодвинуть нужно обшивку багажника и там стыковки откуда и можно прчишать, без разбора потолка и стояк, но это на следующий раз, когда забьется дренаж. Прилагаю фото где искать дренажи без разбора потолка
  15. hartcooper

    Протекает люк

    "Чистил несколько дней назад себе дренажи, протек люк, три из четырёх водоотвода были забиты. К задним трубкам подлез путём снятия задних стоек и частичного снятия потолка: снял задние стойки, центральные стойки, открутил задние ручки, отсоединил квадратную Планку по центу, вокруг люка которая, ибо она фиксирует потолок по центру, снял плафон задний. Собственно и все, можно отгибать слегка потолок(заднюю часть) и без проблем заниматься чисткой дренажей. Сами трубки пробивал проволокой, потом компрессором продул, очень много грязи/мусора/пыли вылетело. Концы дренажей находятся под подкрылками." Огромное спасибо за информацию. Буду пробовать.
  16. hartcooper

    Протекает люк

    Добрый день! На моем авто тоже протекало впереди, прочистил дренаж, и где стыковка прям около люка с внутренней стороны, посадил на герметик, с боку отодвинул прошивку, посветил фонариком и все видно - это стыковка откуда и текло. Впереди сухо, перестало течь. но теперь течет сзади с правой стороны, вот жду хорошую погоду, чтоб заняться проблемой. Но пока не знаю как дренаж чистить? если впереди открываешь люк и видны дренажные дырочки, а сзади люк не открывается и не знаю как к этим дырочкам подобраться, если кто знает подскажите пожалуйста. Если с другого конца дренажа чистить, то-тоже не понятно куда оно выходит, и где его искать, конец дренажа?
×
×
  • Создать...