Перейти к публикации

Skippi

Newbie
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Skippi

  1. спасибо тебе! а из какого каталога ты нашел?
  2. Подскажите пожалуйста, может кто знает номер крепления запасного колеса, или что нибудь похожее на него?
  3. Skippi

    Гидротрансформатор

    НЕТ , просто не подлежит ремонту
  4. подскажите где найти б/у Гидротрансформатор в Кади SRX 2004г 4,6?
  5. Ну мне на СТо сказали что драйв плата, вот и не могу найти никак.
  6. вОТ ФОТО, это с тоит в акпп
  7. Подскажите пожалуйста, накрылась драйв плата для Садиллак SRX 2004г, 4,6. Подскажите как найти её в каталоге.Может она по другому как то называется?
  8. Короче ребятки поехал я на другое СТО и при судебном эксперте разбирались кто виноват, оказывается когда сняли поддон коробки была поломана фишка, и свежий след поломки, собрали и все проблема решена. Короче придется судиться!
  9. Два варианта. 1) Масло акпп было очень грязное, давно или вообще никогда не менялось. И после замены свежее масло вполне могло вымыть какое нибудь отложение, и оно забилось какой нибудь клапан или канал или соленоид... 2) Неправильно вывели уровень масла акпп при замене. Скорее всего залили по уровню контрольной пробки на заглушенной машине. А правильный уровень на заведенном авто. Уверен что просто не хватает масла в акпп, вот она и не едет. См пункт 2. ну а если первый пункт будет?
  10. да просто сегодня кинул авто на СТО сказал приду завтра будем разбираться.так вот нужно знать что говорить, и на что рассчитывать по максимуму.
  11. Что за ошибка замените масло?) Не едет скорее всего, из-за неправильного уровня. Уровень выставляется на заведенной при определенных режимах и температуре. Ошибка не помню номер, что про механическое повреждение соленоида Уровень то конечно пусть еще раз проверят. Согласен с Ильей. У нас на станции тоже был случай с АКПП у которой 3000 лет не меняли масло, через час после замены стал загораться чек и появилась пробуксовка. В вашей АКПП куча резиновых поршней, а старое масло всегда гуще нового. А изношенные резинки готовы держать давления на густом масле но никак не на жидком. P.S. Когда в пакетах стравливается, загораются ошибки SOLENOID STUCK ON/OFF так и как это по ремонту? может прочистка какая есть или обязательно нужно разбирать АКПП
  12. Что за ошибка замените масло?) Не едет скорее всего, из-за неправильного уровня. Уровень выставляется на заведенной при определенных режимах и температуре. Ошибка не помню номер, что про механическое повреждение соленоида
  13. Два варианта. 1) Масло акпп было очень грязное, давно или вообще никогда не менялось. И после замены свежее масло вполне могло вымыть какое нибудь отложение, и оно забилось какой нибудь клапан или канал или соленоид... 2) Неправильно вывели уровень масла акпп при замене. Скорее всего залили по уровню контрольной пробки на заглушенной машине. А правильный уровень на заведенном авто. Уверен что просто не хватает масла в акпп, вот она и не едет. Вот что то про механическое повреждение 1 и 2 соленоида и говорили. А как по ремонту, нужно будет разбирать АКПП?
  14. Вот что то про механическое повреждение 1 и 2 соленоида и говорили. А как по ремонту, нужно будет разбирать АКПП?
  15. Короче тема такая. Я из Белорусии, недавно купил Каддилак SRX 2005г 4,6л. Все вроде норм, разгон, ну течет насос ГУРА, горит чек. ну это ладно. Решил я поменять масло в АКПП, поехал к официалам у нас в Минске, и после замены сажусь в тачку, а она вообще не разгоняется. Прихожу назад, объясняю что так и так что за фигня, а они мы ниче не знаем давайте сейчас на диагностику загоним. После диагностики показывает что типо механические повреждения АКПП. а за день я делал диагностику по АКПП и там была ошибка только замените масло. Подскажите что делать? Могли ли они при замене масла что то повредить?
×
×
  • Создать...