Перейти к публикации

Ilev777

Member
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ilev777

  • День рождения 12.04.1988

Дополнительная информация

  • Город
    Иркутск
  • Телефон
    8904(один)22377(семь)
  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2009

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Ilev777's Achievements

3

Репутация

  1. Ilev777

    Номера запчастей Escalade IV

    Все нашёл! номер решетки (нижняя массивная) 22996061
  2. Ilev777

    Номера запчастей Escalade IV

    Я о нижней решетке!
  3. Ilev777

    Номера запчастей Escalade IV

    Подскажите номер нижней решетки в бампер (американски версия) более массивная. Ниже на фото «американская морда» (все же видят отличие решёток?
  4. Есть моторчик подножки (не рабочий) на эксперименты, 1000р и отправлю!
  5. Поехал назад ставить
  6. Вот такая проблема. Калина 2007. родные стойки зад были рваные, но идеально работали, решил сменить. Компрессор цел, все дует при заводке,все гуд. Тут мне достались стойки с калины платинум с целой пневмой. Поставили все подошло, НО! Когда ставили, ребята заметили что стойки(те что собрались ставить с платины) очень жесткие (снятые родные продавливались весом мастера).Поставили - машина едет как на палках( подпрыгивая на неровностях. Сталкивался кто нибудь с такой проблемой? Хз что за прикол. Завтра поеду обратно менять пока что.
  7. Ilev777

    ЛАМПЫ на Escalade III

    В каждую дырку в решётке воткнул? Нет, это не китайские лампочки подсветки, это мощная светодиодная балка дальнего свечения - лайтбар. Там их кстати 2 по 150w каждая. Светит так, что днём вырви глаз! Просто на первых фотках реально совпадало по дыркам,вот и предположил.А так да достойно они светят,НО дорого сцуко стали стоить. непристойно дорого! эти две 70000руб
  8. Ilev777

    ЛАМПЫ на Escalade III

    В каждую дырку в решётке воткнул? Нет, это не китайские лампочки подсветки, это мощная светодиодная балка дальнего свечения - лайтбар. Там их кстати 2 по 150w каждая. Светит так, что днём вырви глаз!
  9. немного кстати зубчики главной шестерни подьело, но это максимум вызывает люфт. Кто будет разбирать обе подножки попробуйте поменять местами рабочие шестерни, может выйдет.Тогда будут работать нетронутые зубчики шестерни. Кстати звук сторонний как раз из за выроботки на шестерёнках и износа втулок,люфт увеличился плюс смещение вот и шумит. Мысль поменять местами верна шум уйдёт,но и втулки желательно заменить при этом. Фокус в том что до разбора порог был бесшумный, т.е мотор-редуктор . Был такой приятный роскошный электрический звук откидывание королевского атрибута!
  10. Ilev777

    ЛАМПЫ на Escalade III

    Правильный свет скалы! Лайтбар ProLight в решетку 2*150w (для тех кому мало родного дальнего света.)
  11. судя по всему DUC !
  12. немного кстати зубчики главной шестерни подьело, но это максимум вызывает люфт. Кто будет разбирать обе подножки попробуйте поменять местами рабочие шестерни, может выйдет.Тогда будут работать нетронутые зубчики шестерни.
  13. Вот и я добрался до своей подножки. Вопрос стал ребром когда водительская стала через раз закрываться. Залез разобрал, приводная ось сильно закисла, советую за недельку до разбора пролить ВДшкой кто собирается ревизию наводить). Есть там в суставах очень "нежные" вещи в виде медных втулочек, не знаю как они у меня остались целые!!! Почистил контакты в моторе все, промыл редуктор очистителем карбюратора(..овна было, все изза попавшей со временем воды). Проблема попадания воды возникает изза сгнившей пружинки манжеты. Её тоже заменил - все стало плотнячком. Единственный косяк: смазка под рукой была только шрус. После сборки все залетало, но появился какой то звук суховатый, такого не было до профилактики. Может смазку какую лишнюю смыл, хз. месяцок покатаюсь, если звук не уйдет хочу смазку заменить на водостойкую Yamaxa(похожа на белый густой гель - применяется в узлах водной техники) Вот как то так.
×
×
  • Создать...