Перейти к публикации

Сергей CTS

Newbie
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac CTS

Сергей CTS's Achievements

0

Репутация

  1. Спасибо за информацию, буду разбирать. О результатах отпишусь!
  2. Постараюсь в праздники разобрать. Даже любопытно стало, что же там за конструкция такая. По какой цене у Вас радиатор?
  3. Да, на счёт пыли сам не уверен. Если только там фильтр салонный отсутствует.
  4. Да, заслонку двигают. Сначала снял пластиковые панели под рулем, залез головой с фонариком и увидел этот активатор. Менял температуру с самой низкой на самую высокую и наоборот. Моторчик работал и двигал заслонку. Потом снял этот моторчик и стал двигать заслонку вручную в крайние положения, та же фигня, из воздуховодов идёт прохладный воздух при одном максимальном положении и ледяной с улицы при другом положении. Со стороны пассажира все ок. Думается мне, скорей всего радиатор в пыли как раз со стороны водителя, т.к. чаще всего работает. И пыль в свою очередь не позволяет отводить тепло с радиатора. Только как вот долезть до него В слепую разбирать пол салона что-то не хочется!
  5. Может кто подскажет, можно ли промыть радиатор печки, не снимая сам радиатор с машины И если нельзя, то с чего начать разборку, чтобы подлезть к нему Проблема как и у всех CTS-1, не идёт теплый воздух с водительской стороны. Активаторы проверял, работают. Патрубки к радиатору на входе и на выходе горяченные. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...