Перейти к публикации

slon823

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Escalade

slon823's Achievements

0

Репутация

  1. Ничего не нашли Электрики, сказали что будут думать решать((( Может у кого схема есть проводов куда что идет какой куда провод подключается.
  2. Если хотябы один не работает,то не работает вся система.делай диагностику и смотри проводку и разъёмы. Как раз электрики эти сейчас и занимаются, не могут разобраться.
  3. Заказал датчик, заменил его и один Фиг горит ошибка, Кнопка мигает 4 раза, и снова продолжает гореть не включая парктроник, Не уж то я так просто купил не нужную деталь. Посоветуйте как разобрать с данной проблемой?
  4. батенька это ходовой товар,датчики мрут как мухи.Лишних нет ищи где дешевле и бери кто подскажет тогда кто по чем и где в последний раз брал?
  5. Умер датчик парковки из за его все остальные датчики парковки тоже не работают. Звонил официалам ценник кусачий Вопрос: Может есть у кого не нужный с разборок, или возможно ли его заметить каким нибудь подешевле вариантом. Кто сталкивался?
  6. Добрый день, не стал создавать тему новую решил спросить здесь. Подскажите, пожалуйста у Чумодана 2008г.в. перестала подниматься левая подножка так и замерла в нижнем положении, посмотрел «65» предохранитель все нормалью, петли вроде чистые да и на улице +1 нечему там застывать. Случилось после мойки 2 дня ездил все было ОК а потом стукнули морозы и подножка встала.
×
×
  • Создать...