Перейти к публикации

Gleb_

Newbie
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gleb_

  1. Gleb_

    ГБО на Еску , стоит ли ???

    ESV достался с ГБО, установка Италия. Хозяин авто, по нашим меркам, перемещается очень много, пробег 70-100 в год. В данном случае газ спасает как по расходу, так и по запасу хода, т.к. периодически в одну сторону ехать 600-700 км. О ресурсе пока ничего сказать не могу, едет адекватно, с разгоном и тягой никаких проблем.
  2. Всем спасибо, за ответы. Сделали, отгорел плюс.
  3. Блок нашли еще вчера, но "прозвон" сходу ничего не дал. Блок блок находится непосредственно на подушке кресла, верно? Жду инфу
  4. Не работает подогрев обоих сидений передних. Вентиляция видимо тоже, но ее проверить сложней на тактильных ощущениях) Иконки на климате горят, реле под пассажирским сиденьем шелкает пару раз, а потом перестает. Поиск ничего конкретного не дал. Понял, что блок общий у обдува и обогрева. Какой пред отвечает за это дело все? Где он? хотя вроде все преды целые. Блок возможно реанимировать? Как диагностируется, если это возможно.
  5. Gleb_

    CD чейнджер, починили.

    Из тех 6ти что с Нави, 5 Delphi (в нашем случае была такая) и одна Denso - она отличается по колодкам подключения. Визуально они такие же, только порядок другой. Хочется предположить, что как минимум в Делфи чейнджера одинаковые. В процессе поиска, это был единственный вариант, который удалось найти на Ескалейд, никакой другой альтернативы не было. Поиск по номеру родного чейнджера тоже ничего не дал, никаких опознавательных брендов на нем не было. По итогу, чейнджер оказался полностью идентичным оригинальному, замена 1 в 1, никаких проблем в процессе инсталляции не возникло, заработал тоже без вопросов.
  6. Gleb_

    CD чейнджер, починили.

    По порядку 1. Гу вот такое в машине http://www.avterra.ru/images/stories/autos/cadillac/escalade-esv/cadillac-escalade-esv-u5-salon_1.jpg 2. Лот с Ebay http://www.ebay.com/itm/170850384986?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 с доставкой EMS обошелся в 14 - это себестоимость, возможно кто то комиссию возьмет. 3. фото по приходу С заменой справятся в любом сервисе по электронике,если будете менять сами, то для разбора понадобятся головки 3,5\4\4,5
  7. Gleb_

    CD чейнджер, починили.

    Чейнджер приехал за 3 недели с Ebay, обошелся с доставкой в 14тыс. Поставили. все проблемы исчезли.
  8. Gleb_

    CD чейнджер, починили.

    Чейнджер заказан, как приедет отпишусь о результате
  9. Gleb_

    CD чейнджер, починили.

    Переходной кит не проблема http://www.elson.ru/140500/item140308.html Метра делает достаточно качественные рамки. Симптомы теже самые. пока нашли сам чейнджер на Ебее, 400 зеленых рублей там. На самый интересный вопрос так и не ответили Какое ГУ стоит у вас сейчас, замена штатки (что то типа Интро,Фантом и т.д.) или обычный Pioneer\Sony и т.д. ? И как решили вопрос подключения штатной камеры и усилителя штатного?
  10. Gleb_

    CD чейнджер, починили.

    Голова такая? http://www.altedo.ru/img/bart20100130075133.jpg Еще звук стоит Bose. не знаю влияет ли он на комплектацию ГУ. В каком состоянии она, симптомы какие были когда сняли? Поделитесь, пожалуйста, что поставили в замен и как это выглядит. через родные фишки? если нет, то как вопрос со штатной камерой и усилителем решался?
  11. Gleb_

    CD чейнджер, починили.

    первый раз чейнджер не разбирали, просто чистка глаза. эффект был отличный, но как оказалось не на всегда) отсутствие салонного фильтра и курение сделали свое дело.
  12. День добрый всем! Возникла типичная проблема, штатное ГУ стало заикаться и плохо читает самописные болванки (чейнджер+нави). Разобрали почистили, хватило месяца на 3, после второй чистки еще меньше помогло. Встал вопрос замены оптики, но нет никакой маркировки и информации по ней. Поиском пока не получается найти, что там стоит и где искать замену. Кто сталкивался? поделитесь опытом.
×
×
  • Создать...