Перейти к публикации

Woody

Newbie
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Woody

  1. Woody

    поможем комраду купить кадиллак :)

    Спасибо за очень ценные советы!
  2. Woody

    поможем комраду купить кадиллак :)

    Всем спасибо за мнение. Пока искал б/у задался следующими вопросами: 1) есть мнение, что 2.8 не только не едет, но и намного менее надежный двигатель, этому стоит верить? 2) на форуме прочитал, что к 2008 году лучше и близко не подходить, проблемя с цепью. эту проблему решили в 2009 или только в 2011? и если уже меняли ее - то все ок и можно дальше кататься? 3) так же из форума узнал, что на проверку лучше гнать к неофициалам, а что их просить посмотреть собственно? двигатель/коробка/геометрия? есть ли толковые мастера - можно в личку контакты. 4) могут ли на кадиллаке смотать пробег и как это проверить? 5) при самостоятельном первичном осмотре - что самому проверить кроме посадки бамперов/хрома/работы замков? чтобы дальше не тратить время? есть ли смысл с собой брать "эксперта"? кого персонально посоветуют комрады (можно в личку) 6) есть ли у официалов возможность "продлить" гарантию? 7) стоит ли отдельно у официалов запрашивать инфу по авто? с б/у сколько стоит закладывать примерно бабла на ремонт? Сорри, если какие-то вопросы тупо сформулированы, просто пока пытаюсь решить для себя - стоит ли ввязываться в эту тему или нет,
  3. Woody

    поможем комраду купить кадиллак :)

    Спасибо за комменты. В действительности в кадиллаке дизайн и комфорт подкупают. А кого они не очаровывают? Почитав форум - понял, что большая часть пишущих - те еще эстеты автопрома. Насчет погонять - нет ни времени, ни возможности, поскольку перемещаюсь утром до офиса и поздно домой. Хотя само ощущение того, что ты можешь сделать многих на дороге, в случае необходимости (!?) - может и стоит лишней 30 в год. Скорее, здесь вопрос цены. Вариант 1. Взять за наличные тачку до ляма и не париться с какими-то кредитами и проч. лабудой, в потом скинуть ее, упав на 100-150 т.р. Вариант2. Взять новую машину, радоваться мощности и тому, что она новая, и упасть... на тысч 600-700.
  4. Woody

    ФАК для тех кому интересен CTS II

    а если берешь после или незадолго до исчтения гарантии - есть опция ее продления? и имеет ли это смысл - может дешевле найти все на развалах и обслуживаться у нормальных неофициалов?
  5. Woody

    поможем комраду купить кадиллак :)

    Тоже "заболел" кадиллаком - что с собой деалть не знаю, хочу купить бу, но почитав форум - желание немного поубавилось, поскольку менять вещи, о которых тут писали, за свой счет как-то не хочется. с другой стороны, если подвернется хороший вариант, особенно 2.8 - я бы взял. новая авто - конечно меньше стрема, но и упасть в цене придется сильно при продаже.
×
×
  • Создать...