Перейти к публикации

Коба

Newbie
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Коба

  1. Коба

    GM Service Manual STS

    Здравствуйте, подскажите где можно скачать данную программу?
  2. Не обращался, не думаю , что они восстановлением магнитолл занимаются ))).
  3. Отдал монитор в мастерскую, сказали сдох процессор и его вроде не заменить, в общем в кирпич превратилась. Сейчас занялся поиском б/у либо установкой стиля Теслы на андроиде, столкнулся с проблемой, что китайцы не могут найти тот, что будет работать у меня. Пока жду ответа решил заняться поиском аварийного варианта и установкой штатной б/у , но столкнулся с проблемой , что с моим номером не найти, подскажите обязательно номера должны все совпадать или можно любой взять и прошить? Заранее спасибо, вся надежда на клуб, ибо даже в Питере никто не берётся.
  4. Доброго времени суток, обнаружил после морозов, что не включается монитор и вообще не работает ни одна функция. Гудит вентилятор внутри магнитолы и высаживает акб. Пришлось вынуть предохранитель под задним сидением который отвечает за приёмник и гул прекратился. Подскажите есть ли лечение?
  5. Коба

    P0008 STS 3,6 LLT

    В отличии от многих незаконченных тем на форуме, свою проблему с моим крокодилом я закончу. Для тех кому интересно. Так как машина вторая, то острой необходимости в ней не было, она ждала поездки в сервис. Съездив на асцилограф, тот показал смещение впускного вала на 23 градуса позже. В общем вскрыли клапанные крышки, метки стояли идеально. Так как была указана проблема именно во впуске, то и поиск хорошо сузился. При обывательском взгляде все отлично, но вот считыватель фазорегулятора впускного вала был неведомым способом смещен на незначительное отклонение именно в положение «позже». Мною было принято решение попытаться его сдвинуть примерно так, как на картинке в интернете с новым регулятором. Заметить отклонение довольно сложно если не знать где искать. Фазорегулятор ОРИГИНАЛ! Сняв его выставили считыватель как должен быть на новом, ошибка прошла. Хотя мне до сих пор непонятно, как и почему было смещение детали, которая не должна двигаться. Поэтому не всегда дело в кривых руках , метках и цепях. Всегда бывают исключения. Надеюсь кому нибудь поможет. Всем добра!
  6. Коба

    P0008 STS 3,6 LLT

    Померили давление масла в двигателе 2,2-2,4 bar на прогретом.
  7. Коба

    P0008 STS 3,6 LLT

    Интересно почему? Успокоитель там новый.
  8. Коба

    P0008 STS 3,6 LLT

    Вы прекрасно поняли что я имел введу, извините ошибся в единицах измерения.
  9. Коба

    P0008 STS 3,6 LLT

    Вчера скинул клемму на 15 минут и мотор стал работать ровно. Если не крутить мотор , то 0008 не вылазиет, вместо неё 0014. Сегодня приехал на диагностику, метки четко стоят, фазорегуляторы работают правильно судя по компьютеру. Диагност приговорил дмрв , на холостом 7кг расход. Заказал, жду).
  10. Коба

    P0008 STS 3,6 LLT

    Я так понимаю, 0008 это только неправильные метки? Разбирать и выставлять заново ?
  11. Коба

    P0008 STS 3,6 LLT

    Машина едет далеко не как мопед. Приёмистость очень хорошая. И я писал выше , что ошибка была ранее на старой цепи + была 0009 и 0017, сейчас их нет.
  12. Коба

    P0008 STS 3,6 LLT

    Ребята!!)) помогите кто есть живой ?
  13. Коба

    P0008 STS 3,6 LLT

    Ещё что вспомнил, 3 из четырёх фазорегуляторов свежие, а 4-ый родной, может ли он залипнуть при тапке в пол и не вернуться в обратное положение?? Отсюда и p0008?
  14. Коба

    P0008 STS 3,6 LLT

    Доброго времени суток! Искал подходящую тему, не нашёл. Если опубликую не там или с ошибками, не решайте, пишу у вас первый раз.. Прошу помощи, купил кадиллак STS 3,6 LLT 311 л.с 2008 год, все работало хорошо, но была ошибка p0008, предыдущий владелец говорит говорил , что была с момента покупки авто им и ему сказали, что неисправен датчик распредвала. Я читал, что у этих моторов бывают проблемы с грм , поэтому был готов к замене цепей и остального. Через неделю активной езды вылезли ещё p0009, p0017, мотор стало потряхивать на холостых, принял решение менять грм, купил комплект оригинала. Итог растянута цепь водительской стороны, поменяли комплект, завели все работает ровно, протестили, уехал. По дороге буквально сразу загорелся чек и конечно же p0008… Доехал домой и машина снова на холостых стала работать с перебоем. Менял датчики распредвала и соленоиды, ошибка не уходит… Подскажите куда копать? Заранее спасибо!
  15. Никто не поможет? Подскажите может где-то ещё могу посмотреть?
  16. 1G6DW67V180118125 Добрый день, подскажите пожалуйста комплектацию. заранее спасибо!
×
×
  • Создать...