Перейти к публикации

Евгений_Т

Newbie
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Евгений_Т

  1. Друзья!помогите советом. Подошел я к вопросу замены цепей грм, и появился вопрос,на каком пробеге шестерни подлежат замене? На просторах интернета нашел регламент,там написано что на пробеге в 280 меняются шестерни,у меня 138 сейчас.общался с людьми из 2х непрофильных сервисов,их мнение 50/50))надо/ненадо.
  2. Добрый день!недавно наконец то стал счастливым обладателем Кадика,2009 года,3 литра,в самой низшей комплектации с пробегом 130 тыщ и всего 1 дтп))) Но это лирика,машина с нюансами,и первый это багажник,на половину сгнил блок,и насмерть заржавел мотор гидро насоса. Блок заказан с али(3600),мотор насоса аккуратно разобрал,вычистил всю ржавчину,покрыл лаком весь металл открытый и собрал,всё заработало!!!!блок с али и воскрешенный зомбимотор функционируют)))крышка открывается,но закрываться не хочет,надо чуть шевельнуть её,тогда закрывается с любой кнопки. Так вот вопрос!кто нибудь сталкивался с таким?какой уровень жидкости должен быть в баке?так как я постарался заменить жидкость как стравить воздух из гидро циллиндра? Ну и я живу в Астрахани,сервисов специализированных по кадилакам нет,а те что есть ну очень смутно представляют что с ним делать.да и сам люблю на досуге поковыряться
  3. Товарищи,помогите советом,купил недавно срх 2,и машина не запускается если ключ не в нише в подлокотнике,аварийный карман кажется его называли где то,купил новый блок под зеркало,поставил,но ничего не изменилось.что делать?
×
×
  • Создать...