Перейти к публикации

destroer

Newbie
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя destroer

  1. в ближнем/дальнем стоял галоген светили фары никак, поставил ксенон 5000, светит отлично, в габариты диоды поставил, но с ними накололся светят желто-белым, а вот в средню часть не нашел диодов да и ламп там цоколь h16 у нас нету такого в России по ходу. надо с ебея заказывать.
  2. не очень понимаю если не рабираешься в авто на кой туда лезть вообще ? что жалко 300 рублей заплатить ?
  3. destroer

    Колесные гайки Эск III

    если что вдруг кому пригодится, гайка колёсная 14 х 1.5 продаются такие в любом магазине с автозапчастями
  4. Сегодня поменял практически все в именно: передние рычаги передние ступицы передние диски с колодками масло двигателя с фильтром на всякий случай. (GM 5W30 синтетика) стук подвески пропал, ступенчатое торможение пропало Датчик парковки нашли нерабочий, буду заказывать с ебея, там они по 50 баксов, если кому надо пишите тоже закажу. П.С. у офицалов цены на зч конские, купил тот же оригинал более чем в 2 раза дешевле, на будущее кто ступицы менять будет, запасайтесь гайками шпильки имеют свойство ломатся, в Москве их в наличии сейчас нигде нету. Кому надо по зч пишите в лс, подскажу где купить . На очереди замена масла и фильтра акпп, а также замена света.
  5. Всем спасибо, был в сервисе починил сидение (поясничный упор) теперь все работает, на будущее если у кого будет в моторе управляющем надувом упора деформируется шестерня, лечится заменой мотора, цена вопроса 6000 рублей.
  6. Может кто посоветуюет клубного электрика, к которому по всем этим вопросам съездить можно ?
  7. то есть парктроники только tech диагноситоровать ? и ещё одна серьезная проблема вскрылась, перед которой все остальное мелочи, поясчничная подпора которая резулируется кружочком с сидения надута до самого конца, и кнопки на кружочке вверх вниз работают, а надувать сдувать нет, но при этом релюха щёлкает, а ездить так не могу спина немеет (((
  8. помогите кто нибудь
  9. Комрады подскажите, где по вин узнать номер аммортизатора переднего, а то их куча разных
  10. Сегодня заметил что водительское зеркало (сам эллемент) регцлируется вправо влево, но не регулируется вверх вниз, тут куда копать, а так же объясните все таки как продиагностировать парктроники ?
  11. а эти аммо как оригинал пневма, или замена для перехода с пневмы на обычные, подскажите каталожные номера новых аммо.
  12. Вопрос следующий на наших автомобилях передние аммортизаторы стоят обычные или как сзади ?
  13. спасибо всем большое, буду ковырять по результатам отпишусь.
  14. Не понял как заполнять профиль, я из Москвы, по первым вопросам насчет парктроников и торможения ничего не нашел, вчера все темы в этом разделе прочитал
  15. И ещё пара вопросов по теме так сказать , при снятии с охраны открывается только водительская дверь, и соответсвенно когда глушишь машину так же только одна дверь открывается, как это исправить, а то надоедает постоянно кнопку открытия нажимать
  16. Всем привет, купил сегодня эскалей, машина нечто просто, ;D Но есть несколько проблем. 1. Тормозит ступенями, то есть получается когда нажимаешь на педаль тормоза, машина как дубто сама то тормозит то сбрасывает тормоз, примерно как абс но только медленнее, незнаю как объяснить. 2. Горит надпись на экране service paerking asist, при этом кнопка отключения парктроника постоянно горит, ну и парктроники соответственно не работают, куда копать, куда ехать на диагностику, и в чем может быть проблема ? Так же пара глупых вопросов: дорожный просвет регулируется автоматически ? то есть автомобиль нельзя поднять и опустить самостоятельно с помощью кнопки ? полный привод постоянный ? то есть нету дополнительно пониженной и тп ? Вставил диск двд в привод, не хочет читать, получается привод не всеядный ? какие то определенные диски надо вставлятЬ ?
×
×
  • Создать...