Перейти к публикации

Lord Scout

Newbie
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lord Scout

  1. Lord Scout

    CTS Coupe 2014 "Majestic Plum"

    Это какие заправки у нас его льют?
  2. Lord Scout

    SRX мечта о покупке

    По ссылке, которую я оставлял, можно найти мой ник в теме и отзыв ещё на первую покупку у них в 2016 году ) Так что никак не продвижение услуг, а лишь рекомендация от довольного клиента. Но если реклама запрещена на форуме - вопросов, конечно, не имею.
  3. Lord Scout

    SRX мечта о покупке

    Во-первых, это всё время. А время это деньги. Хорошие варианты могут улететь влёт. Как мой, например. Подборщик ехал в Подольск уже тогда, когда ещё фотки на авто. ру не прогрузились даже. Звонки хозяину сыпались нон-стоп во время осмотра и после. (Даже когда уже оформляли, звонили по объявлению при нас). Ну и конечно, мои подборщики знают, у кого заказывать осмотр и в других регионах. В СПб в начале августа тоже были первыми на SRX-е (договорились они первыми, но на просмотр приехали вторыми, в итоге хозяин ждал от меня отмашки, а первые посмотревшие стояли и трясли задатком), но подборщики не рекомендовали машину. Всё было хорошо, но сизый дым ... В итоге, машину забрали сразу. В Сочи тоже смотрели, но там дрова оказались по салону, кузову. Помимо этого, из плюсов - они торгуются за Вас. И само собой, другой регион, кроме МСК в принципе не сможет ничего адекватного взять, либо будет очень долгий поиск. Не полетите же снимать квартиру, бросать работу и искать. А тут - в среду договорились, осмотрели, через 2 часа после публикации объявления у хозяина был уже задаток. Я спокойно прилетел в субботу - встретили в аэропорту, привезли в Подольск. ДКП уже готов, деньги проверили и поехали в МРЭО, там они же полностью провели, сами скрутили номера, сами повесили. Всё, уехал. Никакой головной боли, никаких сторонних мыслей. Спокойно и чётко. В салоне с новой больше нервов, чем так покупать.
  4. Lord Scout

    SRX мечта о покупке

    Спасибо. Подбором занимались.... У них есть тема на ... форуме ..... Я через них подбирал 5 лет назад .... Был абсолютно доволен. Доволен и сейчас. /От модератора: хвалебные оды удалены, ибо расценены как скрытая реклама. Слишком мал период присутствие на форуме/
  5. Жаль. Значит из альтернатив штатной только Тесла на рестайле? Меня просто сильно опечалили решётки дефлектора. Планшет 8" нормально на магнит не становится на них. Вот и думаю о вариантах решения.
  6. Lord Scout

    SRX мечта о покупке

    На фото выглядит хуже, чем на самом деле. На самом деле в глаза ничего не бросается.
  7. Вот пока искали мне SRX, видел где-то, как выезжает вторая магнитолла на лифте перед основным. А теперь купил, пригнал и ... не могу найти ничего подобного. Ну присниться это мне точно не могло. Может, кто-то видел хоть что-то подобное?
  8. Lord Scout

    Обслуживание SRX II в Крыму

    В Севастополь прибыл и мой. Пока подумываю про своих сервисменов, которые Х5 моим занимаются. Но буду признателен за контакты на всякий случай.
  9. Lord Scout

    SRX мечта о покупке

    Ну вот и завершился мой подбор. Только что пригнал из МСК в Севастополь. 2000км полёт нормальный. https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/srx/1104968163-071d8f02/ сам SRX Ценник 1.27 без торгов.
  10. Lord Scout

    SRX мечта о покупке

    2 месяца мне подбирают SRX II - из наблюдений. Дорест минимум 1млн, рест - 1.5млн. Начните отталкиваться от этих цифр для начала, если важен бюджет.
  11. Поможете с расшифровкой? 3GYFN9EY2BS666930
×
×
  • Создать...