Перейти к публикации

Romchic

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Romchic

  1. Все это конечно очень интересно, но сумму 100т+ считаю не целесообразной тратой, оно того не стоит. если и соберусь ставить то все буду делать сам. Просто купив авто видел что диски в норм состоянии, так как точили недвно их, но съездив в деревню и при обгонах и пару раз оттормозившись со 170 до 90 диски начали неплохо так бить в руль, вот и начал задумываться а не сменить бы сразу на что то более производительное, думаю может кто то что то ставил. на предыдущем авто уже был небольшой опыт по переделке и переходе на больший ротор нежели сток. но с ценой в 200т+ я лучше каждый месяц менять диски буду
  2. Ну это через чур конечно сумма, в эту сумму можно взять HP-Brakes. Я вот тут смотрел тормоза от каена, их много куда ставят, знакомый на старенького сааба поставил, вот тоже подумываю их поближе глянуть, в продаже их куча. через переходники думаю можно затулить. Подобным кто нибудь занимался?
  3. А кто нибудь на второй срх ставил такие тормоза или еще от чего нибудь? Вишевские тормоза по креплениям такие же или другие, может кто нибудь в курсе или есть возможность померить.
  4. Romchic

    Мануал по ремонту SRX

    Добрый день, поделитесь мануалом на srx 2011 года. А то что то в интернете найти не могу. Poman_1993@mail.ru
×
×
  • Создать...