Перейти к публикации

Alex35

Newbie
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Вологда
  • Настоящее имя
    Александр
  • А/м
    Cadillac srx 4.6 lh2
  • Год выпуска а/м
    2004
  • Гос. номер
    О404мр
  • Instagram
    Нету
  • Facebook
    Нету
  • Drive2
    Нету

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Alex35's Achievements

3

Репутация

  1. Alex35

    4.6 норд стар ремонт

    Тоже недавно, менял прокладки гбц, пошла ож в 4 цил, гбц фрезеровались, их ведёт, сто проц, сняли с каждой по 0.1мм подошвы блока также обрабатывались спец плитой для выравнивания! Вместо болтов, ввертышей и прочей блевотины использовались шпильки высокой прочности 12.9 С переходом м14 на м12(чертёж есть) Резалась резьба в блоке м14х2 Гбц затянуты 140н.м.)
  2. ДТП небыло, но в яму попадал, было дело
  3. Всем привет Подскажите пожалуйста, в чем причина может быть отрицательного развала заднего колеса именно одного, недавно был на шинке, обнаружили что съело внутреннюю часть покрышки
  4. Нет вы немного неправильно поняли,я имел ввиду по числу октановому не перемешиваются! Если залили 92й его надо выкатать либо слить больший объем, и Заправить авто 95м (лукойл допустим)
  5. Бензины не перемешиваются!! Если что!
  6. На своём srx заменил левую опору за 11минут!откручивание колеса, верхней шаровой, извлекаем внутр. Шрус из редуктора,(масло не течёт!)откручиваем остатки старой опоры,подрамник не трогаем,вывешиваем двс, о опора вываливается через окно где шрус.
  7. Alex35

    коды ошибок Ride Height Position Sensor

    Всем привет подскажите пожалуйста, меняется актуатор аморта отдельно или нет? Ошибка по переднем у правому обрыв цепи
  8. Alex35

    Cadillac srx 2004 lh2

    Если только на второй ноут поставить там как раз 10ка
  9. Alex35

    Cadillac srx 2004 lh2

    Работаю с хр, после апдейта перестанет работать
  10. Alex35

    Cadillac srx 2004 lh2

    Драйверов? 1.2
  11. Alex35

    Cadillac srx 2004 lh2

    А значит на связь родной блок абс выходит и поддаётся сервисным процедурам.
  12. Alex35

    Cadillac srx 2004 lh2

    Съездил до знакомых, подключили лянч, читает с..а, почему мид то не берет?мид рабочий, пользуюсь им в качестве загрузчика при репроге авто. Утилитой тоже пробовал менять коммутацию пинов, реакции ноль(сравнивал разъемы обд по распин с Европой, все присутствует, я не понимаю что ему надо? Подключал другой блок абс с донора, абс тухнет остаётся на комби индикация ТС ввиду скорее не прописанного родного вин, либо не сделанной адаптации педали тормоза, хотя точно помню на старом блоке абс, ездил знакомый, калибровал педаль тормоза( стопы поздно загорались)
  13. Alex35

    Cadillac srx 2004 lh2

    Именно МИД и юзаю
  14. Alex35

    Cadillac srx 2004 lh2

    Подключал заведомо исправный,второй авто есть как донор, нет связи, не читает, Моторник и tcm читает корректно, адаптирован дз недавно после промывки но более ничего не читает, ни abs, srs, body ничего не видит другово, при этом абс трек контроль работает, т. К при езде езли вальнешь боком, на магнитоле высвечивается что система активна, зажимаешь ТС пишет отключена и т. Д. Тоесть адекват, есть мануал подключи к блоку абс? И ещё подтвердите или опровергните, если чистый амер нужно менять что-то в кодировке на Европу, чтоб читались другие блоки, мне сказал один диагност,правда или нет? Поменял приборку, стояла под ML поставил под KM, по схеме все идёт через приборку can h/l шины в норме проверил и сопротивление резисторов на шинах все гуд, да и ошибок нет по коммуникации, проводку всю проверил и перелопатил, обрывов и к. З. Нет
  15. Alex35

    Cadillac srx 2004 lh2

    Подскажите пожалуйста, чем диагностировать систему абс, tech2win не связывается с блоком, нужен именно оригинал tech2, и нет данной модели в списке, эмулятором читаю через sts. ECM, tcm читает.
×
×
  • Создать...