Перейти к публикации

Kostya

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Kostya

  1. А подскажите, ещё, пожалуйста. Читал, что в штатах есть дизельная версия купешки. Не планируется ли в Россию их поставлять?

    Какой реальный расход по городу (не тошня в правом ряду) у купешки на бензине? Видел только одну цифру тут на форуме, но владельцев то больше...

  2. мое личное мнение- идеально для кадди семьи- наличие двух авто:

    Escalade или SRX (по вкусу и потребности- на выбор) и купешка

    они не взаимоисключаемы, а взаимодополняемы....

    Да, с этим мнением не поспоришь. Лучше переесть чем недоспать :)

    К сожалению, пока денег не хватает и на SRX и на купеху :)

  3. mazter

    Тебе правильно сказали... Купэ - для себя, SRX - для семьи.

    Меня тоже купэха радует очень, но прикупить себе, в связи с двумя детьми не смог (3 и 5 лет). Так что взял SRX (в старом кузове, новый вообще не понравился + денег не было). В Купэ ты нормально семью не загрузишь, это 100%. А бустер для 3,5 лет - не дай бог!

    Ну да, спасибо за предупреждение, про бустер я уже понял, не буду его использовать. Померяю все в салоне и потом уже будет видно.

    Но вообще конечно все идет к тому, чтобы не брать :( И следующий пост про то, что AWD развернуло лишнее подтверждение.

  4. а смысл если в следующем году новый кузов?

    Новый кузов для купе??? Странно, я специально в салоне спросил у манагера, не планируется ли апдейта или рестайлинга, он сказал "да что вы, её только в 2011 начали выпускать".

    тебе там сказали то, чтобы ты купил и ушел довольный.

    Во-первых нового кузова не планируется, но планируется фэслифт 12-го года

    А тут у нас новая радиаторная решетка и наличие перфоманс пакета (по заказу), если попа худосочная- я бы брал, мне стало нехватать поддержки в поворотах на 100+ кмч.

    По поводу привода, никто тебе инфу не скажет какой там привод, ИБО там все мозгами управляется, так что на льду, зимой при тапке в пол он станет чудесно 100% задним. А может быть и 100% передним. Как оно работает- не понятно.

    И скажу еще одно, низачто бы не барл купе из-за того, что в седане бошкой на кочках бьюсь в потолок, а в купе крыша еще скошена.

    Кстати ИМХО конечно но с сзади седан лучше выглядит чем купе.

    Странно, то что ты описываешь это про муфту Haldex4, которая у меня на Инсигнии была, т.е. момент между осями распределялся компом от 0 до 100% в зависимости от обстоятельств. И это по управляемости давало афигенный запас. Но тут точно не Хальдекс, т.к. в салоне манагер сказал, "постоянный, 30*70". Так значит не буедт, что тапку в пол - она 100% на заднюю ось, выезжешь на трассу - она 100% на переднюю ось.

    Насчет рестайлинга с 12 года - если только этим и ограничиться, то без проблем это мелочи.

    А может кто-то знает, в купехе подвеска обычная или с регулируемой жесткостью (как FlexRide в инсигнии или CDC в Финиках)?

  5. ...

    А насчет надежности как эта машина? Не было ли проблем существенных (Джеки Чены и пр...)?

    Насчет SRX - конечно это практичнее, спору нет, но я никогда не мог рациональным умом машины выбирать :)))) Всегда только сердцем, а тут тольок CTS coupe на данный момент.

    ... пересиль свою сердце, возьми компромисс- ситика седана, как вариант - тот же экстерьер, и красота, только практичней и гораздо удобней. акция по ним была - 1399 тыр. за новый 3.6 RWD.  ;D ;D

     

    с 11 модельного года - машина со всеми устраненными недостатками. Несколько клубней с полгода назад взяли такие, подтверждают инфу.  ;) ;)

    купешку можно попозже взять, не убежит. Пожалейте себя, семье-как минимум седан, это я вам как дважды молодой папаша говорю.  ;D ;D

    Неее, к CTS седан душа совсем не легла. Я больше соглашусь с доводами про безопасность и ещё раз подумаю, все промеряю (можно ли будет поставить полноценное кресло детское).

    Насчет пересилить, тяжело - я как блонди с платиновой кредиткой во время распродаж, в голове сидит только одно: "ХОЧУНЕМАГУ!" :)

    Вторая машина в семье будет осенью, а пока это будет единственная, но с детьми редко куда-то ездить придется, т.к. лето в переди...

    Ну буду думать, вы конечно посеяли во мне зерно сомнения

  6. Спасибо за комменты. Детей уже два :) дочка 3,5 года, в меру активная. На предыдущих автомобилях (Инсигния) сзади сидела спокойно, не прыгала по салону, поэтому главное чтобы поместилась. Её уже можно на подушку сажать (без автокресла). А вот ещё сын подрастает - сейчас совсем маленький, но скоро уже в кресло сядет. Рост естественно пока невысокий.

    Но возить детей это не каждодневная потребность - просто иногда, возможно, потребуется. А так для этого есть супруга :)

    А насчет надежности как эта машина? Не было ли проблем существенных (Джеки Чены и пр...)?

    Насчет SRX - конечно это практичнее, спору нет, но я никогда не мог рациональным умом машины выбирать :)))) Всегда только сердцем, а тут тольок CTS coupe на данный момент.

  7. Привет всем. Влюбился просто в эту машину, ну и естественно задумался о покупке. В салоне посмотре - все понравилось. Вопросы следующие:

    1) там полный привод 30*70 - не кидает ли зимиой? А то мне там всю семью иногда возить, не хотелось бы с детьми кружиться.

    2) заднее сиденье в салоне показалось вроде бы приличным (по меркам купе естественно). Но точных замеров не делал. Кто-то ставил там детск.кресло? Влезает?

    3) есть ли там задний дифференциал или только межосевой?

    4) какая муфта для ПП используется?

    5) как в целом впечатление от машины? Какие есть подводные камни?

    6) как с управляемостью и подвеской?

    Немного смущает, что машина свосем новая, а на авто.ру уже штук 12 объявлений о продаже, нет ли каких-то "детских" болезней или скрытых проблем?

    Заранее спасибо всем за ответы, надеюсь, скоро стану полноценным членом вашего клуба :)

×
×
  • Создать...