Перейти к публикации

Maksim.

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Maksim.

  1. Свет и у меня не плохой, со стёклами и отражателями проблем нет, не выгоревшие. Лампы заменил так как снимал фары, для профилактики так сказать. Вопрос в ступенчатом снижении яркости, при чем двух фар абсолютно синхронно. Может ли модуль управления светом так баловаться?
  2. Maksim.

    Прошивка на Евро-2

    В плане мощности стоит ожидать прибавки после перехода на Евро - 2?
  3. Согласен на все 100. Не сторонник всякого рода изменений конструкции. Вопрос вот в чем - при включении ближнего света происходит разогрев ламп ксенона, после разогрева ( лампа вышла на рабочие параметры ) происходит ступенчатое понижение яркости в два этапа. Особенно заметно если на секунду свет отключить и включить вновь свечение становится ярче, прилично ярче, но по истечению секунды-полторы происходит тоже самое двухступенчатое понижение яркости. Лампы заменил, свет улучшился, но шальная голова рукам покоя не даёт, ведь могут и светят ярче но только при включении. В чем проблема? У всех так? Где-то читал, что есть блоки розжига которые в момент разогрева дают увеличенное напряжение которое нормализуется после разогрева.
  4. Здравствуйте! Вопрос по тюнингу, улучшению света фар. Есть ли линзы, либо готовые комплекты линза плюс переходники для установки в фары STS 2005? Будет ли корректно работать блок управления светом при установке двух be линз в каждую фару? Спасибо.
  5. Добрый день! Не могли бы расшифровать VIN. 1G6DC67A450233481
×
×
  • Создать...