Перейти к публикации

artur7441

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя artur7441

  1. Всем доброго времени суток. Близится моя первая весна с моим Кадиллаком, хотел поинтересоваться, кто какие процедуры производит с панорамной крышей? Понятно, что открою её, видимые загрязнения уберу, а дальше что? Какие смазки использовать, и на что обратить внимание?
  2. Спорить не буду, но выглядело именно, как детонация) да и изначально "диагноз" был не мой, а сервиса. Просто две тупые рожи со сканерами ничего не могли обнаружить и несли мне полную чушь. Когда проблема стала явной (дошло до рывков на задней передаче, аж гидрач прерывисто работал), поехал к своему старому мастеру, который сразу свечи проверить полез. И вуаля, свечи в хлам, одна катушка тоже. Самое обидное, что изначально после покупки загнал авто к знакомому, директору крупного сервиса, высоко позиционирующего себя на ремонте GM, в результате вот такое... Про другие моменты даже не пишу, что там были
  3. Всем спасибо за помощь, 2 "профильных" сервиса не могли диагностировать убитые свечи и одну катушку зажигания. Это просто пипец, поменяли и он поехал как новый, расход на 4 литра упал
  4. Цепь диагностировали при покупке, она в порядке. Всё идет к тому, что это или свечи или катушки. Проблема вылезает после прогрева ДВС, начну с замены свечей, всё равно планировал их замену.
  5. 2, 4, 6, пункты исключаем, проверка этого производилась. За остальные пункты спасибо, буду сервисменов напрягать.
  6. Здравствуйте Уважаемые Знатоки! SRX 2008г. 3.6л 170000 пробега. приобрел осенью, потихоньку довожу до ума. Не могу справиться с детонацией двигателя на холостых оборотах, в двух сервисах диагносты ничего толком сказать не могут. Чистили ДМРВ - не помогло, ссылаются на догорание смеси в катализаторе. Сама диагностика ни каких отклонений не показывает. Толчки идут секунд через 5-10 после того, как машина останавливается (по наблюдениям в положении D чаще, чем в P)
  7. artur7441

    Брелок

    Тоже очень актуальный вопрос, брелоки пластик в хлам ушатаные
×
×
  • Создать...