Перейти к публикации

Kremeni

Newbie
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Севастополь
  • Настоящее имя
    Данил
  • А/м
    Кадиллак СРХ4
  • Год выпуска а/м
    2011
  • Гос. номер
    А793ТА92

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Kremeni's Achievements

1

Репутация

  1. Kremeni

    ТО Халдекса

    Может быть всё что угодно) после всех манипуляций пришли к выводу , что механической поломки нет., в снег/ гололёд ошибка не появляется, полный привод работает, сейчас дожди и +12 появляется раз в 3и дня практически на «холостых», сделали вывод, что нужно обновить программу, жду обновление, как сделаю отпишу.
  2. Есть предложение , готовы рассмотреть. Всё зависит от года, пробега, состояния. допустим если 11 год за 1,5мл то не интересно, а если 14 то готовы обсудить.
  3. К покупке интересует хороший, обслуженный srx4 в Москве, желательно у которого выявлены «болячки» и вылечены.
  4. Осталось организоваться
  5. Все подобные вопросы обсуждайте на прямую с Алексеем, выше я писал номер телефона. Я создал ветку , для того чтобы нас организовать (собрать от трёх авто в Краснодаре) после договориться с Алексеем о дате и месте встречи. Если «Вы» о чем то с Алексеем договоритесь , отписывайте в тему, чтоб понимать сколько нас.
  6. Алексея на форме думаю знают многие AlexDiag. Тем о его работах хватает. Поэтому и ищу единомышленников. Для меня его работа актуальна. Чтобы человек приехал из Новостбирска в вышеописанный регион необходимо собрать минимум 3 машины. Прошивка Двс и трансмиссия стоит 30000. (Если курс упадет будет дешевле). Это информация из общения с Алексеем. Вы можете обсудить с ним более детально интересующие вас вопросы лично (+79628250241). Надеюсь найти единомышленников.
  7. Здравствуйте. Предлагаю заинтересованным форумчанам оганизовать сбор автомобилей в Крыму, или Краснодаре для прошивки и диагностики специалистом Алексеем (AlexDiag). Многие знают, что этот человек мастер своего дела. Что нам нужно: 1) минимум 3 автомобиля заинтересованных в качественно диагностике, корректировке и прошивке авто. 2) обсудить удобное для южан место встречи и время.
  8. Kremeni

    Обслуживание SRX II в Крыму

    Это там, где автослесаря , теперь уже знают куда смотреть и что крутить, на моём примере)
  9. Kremeni

    ТО Халдекса

    «Сервис заднего моста» -поменял поршень между муфтой и редуктором -помыл весь пакет фрикционов -3 раза менял масло и в редукторе и в муфте -чистил моторчик муфты в итоге причиной ошибки была скрутка проводов от мозгов муфты до моторчика
  10. Kremeni

    Обслуживание SRX II в Крыму

    Если приобрели srx звоните 79780265655 поделюсь инфой по сервису
  11. Kremeni

    Вентилятор не выключается

    (Включился в разъём датчика температуры и показал мозгам температуру) ну не должен вентилятор постоянно работать, остудил выключился, а у меня не выключается.. На форуме есть пост про глюк в мозгах.. надеюсь не моя история а вот по спецам с программным тюнингом у нас беда, думаю сами знаете)
  12. Добрый день Ситуация следущая : не выключается вентилятор... начинает работать как нагреется мотор или при включении кондея, но не выключается, работает на первой скорости пока не заглушу машину; электрик проверил всё, все штекера , входы выходы, датчики, работу термостата, реостат, реле и т.д. Через комп понижал температуру мотора, чтоб вентилятор выключился, а он работает и куда смотреть?
×
×
  • Создать...