Перейти к публикации

Altaus

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Алексей
  • А/м
    Cadillac SRX
  • Год выпуска а/м
    2014

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Altaus's Achievements

0

Репутация

  1. Altaus

    Течь омывайки в салон

    Да на стойке от торпедо, она элементарно снимается. Надо подковырнуть, тройник там. Желательно закрепи жгутами у меня уже раза три срывало...
  2. Altaus

    Течь омывайки в салон

    Доброго, разбирай боковую стойку, там тройник! Это болезнь)
  3. Altaus

    Не работают задние мониторы...

    Может провод сгнил? Или ещё что? Может, кто сталкивался с данной проблемой?
  4. Добрый день, одноклубники! Существует проблема с задними мониторами, началось все с покупки авто. Сначала один монитор мигал синий рябью + моргание, второй работал нормально. Потом один вообще погас, а второй начал моргать, как первый. Сейчас не работают оба, порылся в интернете информации по ремонту 0... нашёл контору, ремонт 7 т.р. Один, дороговато. Кто-то сталкивался с данной проблемой? Как решать? Может контакты есть, кто занимается данной проблемой? Спасибо!
  5. Тоже думал про люк, но у меня телефон на присоске прям над торпедой. Хотя пробовал за солнечный козырек засунуть, работает но безумно не удобно! Вариант один, что-то глушит сигнал! Только вопрос - что!!!
  6. Спасибо, буду разбираться. Пленки у меня нет вообще. Но почему тогда на заднем ловит, мистика...
  7. Добрый день, одноклубники. Есть проблема с gps. При включении навигации на телефоне, все навигационные программы теряют местоположение, курсор постоянно скочет место на место. Скорость показывает ошибочно. Есть предположения, что GPS автомобиля, глушит телефон. Причем, если открывать навигацию на заднем сидении все замечательно работает. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Есть ли возможность отключить (предохранитель, блок) штатный GPS. Навигация в авто есть но она старая... СПАСИБО!!!
×
×
  • Создать...