Перейти к публикации

Xaarxus

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Горно-Алтайск
  • А/м
    Cadillac escalade

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Xaarxus's Achievements

0

Репутация

  1. С мотором все в порядке. Нашёл человека в Новосибирске, занимается свапами японских движков в ренджроверы, и не только. Поговорили, вообщем ничего невозможного. В октябре начнём замену. Как сделаю, отпишусь что вышло. Всем удачи на дорогах.
  2. Я не гонщик, и люблю дальние поездки. Поэтому менее мощный двигатель мне подойдёт. Звонил в шеви плюс, так же сказали что проблема в прошивке, они не возьмутся. Вопрос кто теперь возьмётся? Ведь оказывается все вполне реально...
  3. Спасибо. Ничего внятного, я не услышал.
  4. Я хочу двигатель от битого тахо, в свой эскалейд. У меня l92 6.2, а у него вроде ly5 5.3 afm, может ошибаюсь.
  5. Всё настолько сложно? Каробка у меня 6l80e. Эту же каробку ставят на тахо с 10 года. И по креплениям вроде подходит. Неужели не получиться?
  6. Всем, доброго времени суток. Вообщем история такая, что знакомый попал в ДТП, и разбил свой тахо 2007 года, двигатель 5.3 afm. А я давно интересовался возможностью поставить себе на эскалейда 2008года этот двигатель, с отключаемыми целиндрами, ведь у меня нет системы afm. Вот в чем вопрос, подойдёт ли он к моей каробке? Не будет ли проблем с установкой и электриков? Ведь движки не сильно отличаются.
×
×
  • Создать...