Перейти к публикации

Никола3

Newbie
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Николай
  • А/м
    SRX 2015
  • Год выпуска а/м
    2015

Никола3's Achievements

0

Репутация

  1. Никола3

    Проблема с кондиционером

    В Караване на запчасти новой, которую ставили - ресивер был. Еще идеи будут ? За совет в любом случае спасибо.
  2. Никола3

    Проблема с кондиционером

    Отписываюсь. Вышло так себе в результате. История: В июне отказал кондей. Приехали в Лаки, там мастер посмотрел и сказал "это не просто заправка. это замена радиатора кондиционера". Причину Лаки обозначили совершенно однозначно, без вариантов. Менеджер сказал "17-25 запчасть и до 7 работа". Совсем точно ценник не упомнил, могу чутка ошибаться, но +- так. Неспешно начал искать кто сделает подешевле. В Караване сказали 15 запчасть орининальная + 700 кольца + заправка 2000 + работа 3500. Лаки выставили 18,5 запчасть 4500 работа, 2500 заправка. Поехали в Караван ... ...прошло несколько часов... Итог: Караван заменил радиатор кондея на новый. Но это не помогло кондей так и не заработал. После напряженных и умеренно долгих переговоров, Караван вернул все назад (поставил обратно радиатор кондея, который был). Денег не брали, но на за несколько часов работы (к сожалению без результата ) мы им заплатили. Проблема по предварительному мнению Каравана в компрессоре кондиционера, который надо менять... Так ли это и где ремонировать уже и не знаю
  3. Никола3

    Проблема с кондиционером

    Спасибо! Решились на Караван - Авто, записались. Плюсы - подешевле конкурентов. А напрягло, что только 2 месяца гарантии. Отпишусь по результатам сколько денег вышло и хорошо ли стало.
  4. Никола3

    Проблема с кондиционером

    У нас тож такая беда. SRX 15ый год. Говорят - под замену радиатор кондиционера. Возможно это и есть осушитель (соовем не технарь - прошу не кидать тапками если что :). Если не секрет - у кого и за сколько брали запчать и меняли ?
×
×
  • Создать...