Перейти к публикации

Kochevnik

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Minsk
  • А/м
    Jeep hemi 5.7

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Kochevnik's Achievements

0

Репутация

  1. Kochevnik

    Морды тахо 900 и эскалейд 3

    Спасибо. А фишки под фары придётся менять или они одинаковые?
  2. Подскажите такой странный вопрос - видел буржуи меняют морды на тахо от эскалейда ставят. На сколько они в принципе совместимы?
  3. Kochevnik

    Есть желание купить ГИБРИД

    Я почитал драйв 2 по гибридам - вроде в глухих пробках толлько до 14ти. Обычно все пишут около 12 смешанный. И, как я понял 92-й. Ну и 17-18 на 6.2 я как то редко встречал, все пишут 20+. В городе в 99% случаев динамика не сильно важна (в разумных пределах) тк и камер хватает и основная езда в потоке - более важно как разгоняться может какое пежо-рено перед тобой, а не ты сам. На самом деле обычно хоть как то мощность используется при выезде на трассу или кольцевую. Ну иногда перекрёсток проскочить со второстепенной. Я по своему хеми еще обратил внимание - расход растет не так от ускорения и манеры езды, как от стояния на светофорах и в пробках. Заехал на макдрайв с расходом 15, а выезжаешь с расходом 18 Такой насущный вопрос - к кому обратиться что бы сьездили посмотрели пару эскалейдов гибридов в Москве за оплату конечно же.
  4. Kochevnik

    Есть желание купить ГИБРИД

    Ну сами понимаете, что такой гибрид, увы, не интересен
  5. Kochevnik

    Есть желание купить ГИБРИД

    Что то он никакой не предлагает к продаже судя по тишине
  6. Kochevnik

    Есть желание купить ГИБРИД

    Возможно будет интересно. Давайте инфу.
  7. Kochevnik

    Есть желание купить ГИБРИД

    Ну я и из хеми кишки не вылавливаю. Есть еще мини JCW - там и скорость и рулежка. Так что мощности мне, думаю, хватит тошнить))) Ну... есть хорошие спецы по гибридам у меня. Правда по Хондам, но не думаю, что экс станет для них сложным. Да и часто у меня машины не такие, как у всех - привык))) 10-11. Он у меня в среднем жрёт 15 92-го, что вполне гуманно по деньгам. И да, расход важен что б от заправки до заправки не ездить - 100-200км в день у меня часто бывает.
  8. Всем привет. На данный момент катаюсь на джипе 5.7 хеми и пришла пора задуматься о смене боевого коня. Джип хорош, не тошнот, три блокировки, понижайка но... 2005 год - лезут старческие болячки. Менять на более свежий джип желания нет - хочется что то другое попробовать. Долго думал и пришел к выводу, что эскалейд гибрид 3го поколения это то, что очень интересно было бы попробовать. Но информации по ним мало, совсем мало. Хотелось бы у реальных владельцев поинтересоваться какие нюансы в гибриде, есть ли смысл в нем по тому же расходу, ну и взяли бы они себе снова гибридного эска или выбрали бы все же бензин? В общем буду рад любой информации по такой специфической машине.
×
×
  • Создать...